Снова беспредел охраны в ТЦ Океания,Москва.

Простите за длинное видео, но как говорится, на видео есть все, и охрана, распускающая руки и бодрый бородатый.

На видео пока одна часть, тэг без рейтинга поставлю, чтобы просто знали, как к посетителям относится ТЦ Океания, и ее охрана, которая творит беззаконие уже не первый раз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Народ вот честно затрахали. Охранники и так не имеют ни каких прав. Ещё вы с этими подставами. А когда что то случается, все начинают кричать " А куда охрана смотрела?" Да никуда она не смотрела от греха подальше.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как действия охраны по "покажите рюкзак" помогут что-то предотвратить? У самого сравнительно недавно был конфликт с охраной в ТЦ "Европейский" по этому поводу. Пришлось вызывать старшего смены, что бы рассудил нас. При мне охранник "досмотрел" несколько человек по принципу:

- Молодой человек, что у Вас в чемодане?

- Вот, смотрите, одежда (открывает чемодан, сверху лежат какие-то свитера).

- Хорошо, проходите.

На мой вопрос что это даёт и что мешает пронести под теми же свитерами пистолет/гранату/автомат чёткого ответа не последовало: ну, гну. Тогда уж либо как в аэропорту досматривать, либо вообще этим онанизмом не заниматься, показуха же дешёвая перед "хозяевами", мол вон мы как работаем, все рюкзаки щупаем.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже такой досмотр помогает. А пистолет, граната так по-моему во всех ТРЦ рамки стоят и нормальный охранник просит показать что у вас пищит
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если пищит сама ручная кладь? Чемодан? Сумка? У меня сумка для ноутбука пищит сама по себе так, как будто я цинковый ящик с патронами несу. Всё выкладывать?

Если ТЦ так беспокоится о безопасности, то пусть закупают сканеры. Пронести оружие в ТЦ никаких проблем нет в данный момент не смотря на всю эту показуху.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно верно. Сканер-отличная вещь, но тогда время входа в ТЦ будет очень долгим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, а почему бы тогда не сделать все по закону? Чтобы досмотр производила полиция, либо люди, которым будут даны подобные полномочия. А пока, досмотр не имеет законной силы, он подразумевает под собой, нагнись и раздвинь булки, я, охранник так сказал.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы путаете понятия обыск и досмотр.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Обыск вообще не причем в данной ситуации. Осмотр и досмотр я тоже не путаю. То,что происходит на видео, это досмотр, а по закону его могут делать сотрудники полиции, а не непонятные люди.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Классно давайте платить ещё больше налогов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

давай ты просто не будешь писать комментарии, их тут не любят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого их? Комментарии?

По сути есть что сказать, предлагая расставить ментов в каждом ТЦ, нагрузка на бюджет будет заоблачная

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку