Сногсшибательная полка. Сногсшибательная Лолка.

Сегодня мы клеили обои🧻. Не обои, а оба: я и Дима. Традиция у нас такая. Развлечение. Тимбилдинг, можно сказать. Опыта в этом деле нам не занимать, за 22 года семейной жизни приклеили все комнаты не по одному разу, не по одному кругу и даже ни разу не развелись. Специально, можно сказать, мужа высокого выбирала. А сейчас осознала: я ровно пол жизни замужем.

В поклейке ранее пользовались всеми советскими советами мамы 🗣️. (О, о советах мамы напишу как-нибудь отдельный пост). Вот вчера, например, "зубами" сдирали кассовую ленту в стыках обоин. Даже образовались анти советы Димы: как нейтрализовать советы тёщи.

Ещё мы строго придерживаемся правила: чтобы на обоях не было пузырей - никаких "пузырей"🍾!

А сегодня поклейка началась с физического повреждения: угловая полка, которая любит стоять только в углу, свалилась на меня, через меня на ведро🗑️ с водой, которое благополучно разбилось и вся вода вытекла на пол. Продолжая свой полёт, полка ножкой вырвала кусок линолеума, головой пробила балконное стекло. Ну а чо, красиво: прям как будто паучок🕷️ на стекле поселился!

Пока я гоняла воду, Дима подскальзывается и рушится на пол.

От греха подальше вынес полку в прихожую, почему-то опять стоя. Кошка Лолка захотела на полку запрыгнуть и ... Сногшибательная Лолка....

Ну сами догадались. Полка падает на кошку🐈, далее на полку с обувью и ломает ее. Хорошо, хоть не кошку.

Здесь я решила поломать мужскую логику и все стереотипы и сказала Диме, что полка может и полежать пока. Не обязательно она должна стоять. Даже люди, когда лежат, безопаснее.

Пока всё хорошо. Завтра клеим другую стену. Надеюсь, продолжения не будет. И даже никто ночью об неё не споткнется.

P.S. Кому надо поклеить обои? Возьмем с собой полку.
#ремонтсами #клеимобои

Сногсшибательная полка. Сногсшибательная Лолка. Обои, Сообщество ремонтеров, Ремонт, Длиннопост
Сногсшибательная полка. Сногсшибательная Лолка. Обои, Сообщество ремонтеров, Ремонт, Длиннопост
Сногсшибательная полка. Сногсшибательная Лолка. Обои, Сообщество ремонтеров, Ремонт, Длиннопост
Сногсшибательная полка. Сногсшибательная Лолка. Обои, Сообщество ремонтеров, Ремонт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку