Снижение веса продолжается. 159,9 кг

Привет, посетители Пикабу.

Решил сильно не досаждать читателей своими постами. Но и без информации их оставлять не собираюсь

Прошло уже две недели после моего последнего поста. В понедельник, день очередного взвешивания, писать статью было некогда, решил сделать это сегодня. Знаковый рубеж, перевалил еще один десяток, вес 159,9 кг.

В среднем расход калорий около 2200 в день. Но и нагрузки для меня уже неплохие. Ежедневная прогулка 4,5 км или минимум 2 часа легкой физической работы становится нормой. Для равномерного распределения нагрузки делаю это несколькими заходами, от 0,9 до 1,2 км за один раз. Этот километраж я нагоняю, гуляя по двору, площади позволяют.

Снижение веса продолжается. 159,9 кг Похудение, Снижаем вес, Лишний вес, Подсчет калорий, Баланс калорий, Калории, Видео

Заранее предполагаю разговоры некоторых скептиков, что такой режим бесполезен, толку не будет. Практика показывает, что результат есть. Вес уменьшается. Необходимо понимать, что мне не нужны рекорды, достижения конкретного веса к конкретной дате.

Для меня итогом являются хорошее самочувствие и бодрое настроение.

Никогда не понимал тех людей, кто себя просто истязают, планируя похудеть за 2-3 месяца на десятки килограмм, не задумываясь о сложностях процесса, как физических , так и моральных. При этом нельзя забывать о возможных последствиях для организма при таких резких скачках веса.

Поэтому и не стараюсь спешить, здесь важнее стабильность, чем скорость

Мы худеем!

3.5K поста20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Темп прогулок какой? Быстрый шаг или спокойный? Как с алкоголем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спокойный, эти 4,5 км я прохожу за 1 час 15 минут.давление после прогулки в пределах 130-135/85-90, пульс не более 76-80.Я алкоголь вообще не употребляю.у меня к этиловому спирту стойкое отвращение, Даже пиво не люблю.Мой любимый напиток- молоко,

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку