Снижаем % по ипотеке

День добрый! Отдельное приветствие ипотечникам и основателю первой волны по снижению % по ипотеке в сбере. Прошло время, снизили % и успокоился, а потом подумал, что мешает повторно подать заявление на снижение процентной ставки, так как лень было ехать в ипотечный центр сбера, то написал в личном кабинете сбербанк онлайн. Через неделю пришел отказ. А мне что, снова отправил заявление. Спустя месяц пришел положительный ответ, снизили еще на 0,5%, мелочь, а приятно). Так что все на повторный штурм сбера на понижение %. Всем удачи и минимальных процентных ставок!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где в Сбере-онлайн писать заяву? Типа, просто сооьщение в банк?

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

здесь ipoteka.domclick.ru/rate

через месяц пришла СМС что заявление принято, ещё через месяц снизили

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

за че минус? за подсказку?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

держи плюсик

Автор поста оценил этот комментарий
Что то не могу понять с этим домклик.
Вот у меня ипотека 11%, половину уже заплатил. Ставлю на этом сайте рефинансирование, 9.5%, а платеж даже больше чем у меня сейчас получается. Я и остаток долга правильно поставил, и срок кредита тоже правильно, но все равно получается сильно разницы нет между 11% и 9.5%?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

должно быть примерно так,

старый платеж / 11 * 9,5 = новый платеж

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сбербанк онлайн, написать письмо, выбрать тему кредит, загрузить заявление и вперед, ждать)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?! если у сбербанка ссылка на онлайн заявку на домклик http://www.sberbank.ru/ru/person/credits/collection/snizheni...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а как лучше писать, через сбербанк онлайн или через домклик?
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Подался

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же вопрос. И как оформить заявление
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы для начала просто сообщение прислали в ЛК "пришлите форму для заявления по понижению проц.ставки". В ответ прислали форму заявления и список скан-копий которые нужны. Прикреплялось по одному документу к письму. Поэтому сканы отправляли им каждый отдельным письмом с пометкой что это приложение к такому-то заявлению. Рассмотрели, одобрили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бланк заявления http://comptlt.ru/demo/sberstav.doc

Автор поста оценил этот комментарий

Через Домклик и там снижение ставки по ипотеке, вводите ФИО, дату рождения, номер телефона и номер кредитного договора, подверждаете телефон по смс и ждете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку