-7

Снимки якобы подтверждают нахождение российских военных на территории Украины

Ваше мнение?
Снимки якобы подтверждают нахождение российских военных на территории Украины Ваше мнение?

Дубликаты не найдены

+7
Вот фото российских войск у меня в доме.
Иллюстрация к комментарию
+6
Э-э, какие-то точки.
А вот у Израиля, почему-то, хорошо получается снимать диверсантов ХАМАС.
раскрыть ветку 2
+1
У Израильиян фотик круче. Амеры на айфон фотают с орбиты.
0
зато у них щас перемирие там все бухают на радостях
+6
Иллюстрация к комментарию
+5
Ров пересекли? Как так то, быть не может! Зря рыли чтоль? ://
+5
На Российско-Украинской границе войска Украины напали на мирно пашущий Российский трактор, на что трактор ответил шквальным огнем и улетел в неизвестном направлении.
+3
Как- то вообще похуй. Опять же, очередное искусственное создание международной истерии с целью увеличить отток капитала из России.
+3
я вижу бабочку череп и туз крестей
+3
кто-нибудь, нарисуйте там в верхнем углу кусок территории России и скажите что это украинские и гватемальские войска вторглись на нашу территорию
+2
Подтверждаю инфу, российские войска уже у меня дома, пруф в фото. Если присмотреться, то можно разглядеть Путина и его заложников.
+2
Але, откуда ты взал этот снимок? Кто утверждает, что это русские войска на украине?

Там же в верху написано Куйбышево Ростовская область.
И ниже мол self propelled guns стоят развернуты на север в сторону украины.
раскрыть ветку 5
+2
Вообще я эту фотку уже по-моему видел, когда американы пытались доказать, что с нашей стороны производится обстрел укро-территорий. Это еще во время первого котла в районе Саур-Могилы.
0
ИТАР-ТАСС
раскрыть ветку 3
+2
Отличный ответ. Можно еще короче ответить - "СМИ".
раскрыть ветку 2
+2
Это Куйбышево, Ростовская область. Поэтому где хотим там и ставим войска на своей территории.
+2
а почему в верхнем правом углу, на миникарте квадрат где то в районе чуть западнее крыма стоит?
+1
Украинские мирные комбайны собирают украинский мирный урожай.
+1
Тут все понятно. Это же танки. Танки по дорогам не ездят. Танки ездят только по посевам, за одно убирая украинский урожай и переправляя его в Россию. Агрессия чистой воды.
0
0
Почему Одесса на карте?
0
опять диджитал глоб.... наверно мы амерский спутник хлопнули
0
20 танковых дивизий, вы что слепые? А по существу, техника ополчения, либо техника укров, либо снимок с другого неизвестного места каких-нибудь учений, либо псковские десантники))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: