Снимите розовые очки!

В неспокойное время живем, много дерьма происходит которое ставит под сомнение нормальную жизнь. К примеру одно из поводов недоумений и негодований, это люди так усерающиеся носить розовые очки, вопреки здравому смыслу и адекватности.

К примеру любые мысли  и размышления о том что происходит сейчас в стране( это негодование народа против повышения налогов, возмущение по поводу бездействия чинарей, огромная пропасть между богатыми и бедными) тонут в минусах и гневных комментариях недалеких людей в розовых очках.

Я понимаю что не бывает идеального государства и людей, но подавляющее большинство граждан с киселем вместо собственного мнения, тянет страну еще в большую задницу своей стадной агрессией. Как можно не замечать коррупцию, законы которые идут вопреки здравому смыслу и правам человека? Вот так вот и живем: медицина в жопе( не видящие много лет ремонта, здания; врачи которые работают за копейки; постоянная нехватка медикаментов и нужного оборудования), образование в жопе ( учителя работают за копейки, школы не видят ремонта много лет, любой говнюк может оскорбить учителя и ничего ему за это не будет), РПЦ лезет во все щели куда надо и не надо (я не против религии, но здесь святостью не пахнет). Мой пост потонет в минусах, но может часть адекватных и мыслящих людей меня поймут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не надорвись, борец с режимом.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку