-18

Снимаю котов в Чернобыле

всем привет с вами шпекит wpekit и сегодня я покажу вам как я снимал котов в Чернобыле по мотивам игры s.t.a.l.k.e.r. тень чернобыля в конце правда напали кровососы но я выжил

Дубликаты не найдены

+6

Крепитесь граждане всего месяц остался.

раскрыть ветку 1
0

Скорей бы...весь Пикабу и Ютуб засран...

+3

Что за хрень я только что посмотрел?

+3

И ты даже не подумал почесать котика, что пришёл к тебе?!
Изверг

+1

Руки от радиации трясутся или от понимания, что батя люлей навешает как узнает что телефон без спросу взял ?

0

Палишься! Кто в Припяти балконы синим сайдингом обшил-то?

0

Чувак, у тебя миникарта сломалась

0
Зачем до котика доебался?
Похожие посты
69

Пиксельный привал в S.T.A.L.K.E.R

В официальной группе Фейсбук по Сталкеру запостили атмосферную пиксельную анимацию.

Линк на пост:

https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=50192289681029...

Анимацию делал этот чувак:

https://www.instagram.com/el_bobafedro/

Показать полностью
330

Диорама Чернобыльской Атомной Электростанции

Собрал а точнее склеил из картона Чернобыльскую Атомную Электростанцию. Данную работу я уже делал, но решил повторить в немного другом исполнении, а именно сам саркофаг взорван изнутри, а внутри находится монолит, плюс под поставкой небольшой фонарик, который светит под монолитом. Добавил люминофор, сам люминофор шёл в комплекте летучего голландца от звезды в 350 масштабе, (следующим как догадываетесь будет он) состав простой, порошок и лак, всё смешиваем и намазываем на поверхность. Изначально хотел нанести состав на монолит, ну или внутрь 4 энергоблока, но подумав, решил размазать по всей поверхности, получилось эффектно, даже очень.) Ну и конечно сделал опалубку из оргстекла, залил эпоксидной смолой для столешниц, хотя предварительно и покрыл лаком поверхность ЧАЭС, пузырики всё равно выходили, решил дополнительно прогреть, я хоть и избавился от пузырей на стенках корпуса ЧАЭС, но вот полностью от пузырей избавиться не получилось, они так до конца и не вышли, зато получился некий визуальный эффект радиации, на видео это можно заметить, я там добавил звук от счетчика Гейгера (неожиданно однако)). В общем такая получилось диорама-светильник, делал я её в подарок другу.

Диорама Чернобыльской Атомной Электростанции Диорама, Эпоксидная смола, ЧАЭС, Чернобыль, Сталкер, Монолит, Стендовый моделизм, Видео, Длиннопост
Диорама Чернобыльской Атомной Электростанции Диорама, Эпоксидная смола, ЧАЭС, Чернобыль, Сталкер, Монолит, Стендовый моделизм, Видео, Длиннопост
Показать полностью 6 2
688

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на Unreal Engine 4 [В разработке]

Ivan Sorce продолжает своими силами создавать S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на движке Unreal Engine 4. В данном ролике показываются разные части электростанции — реакторы, энергоблоки, несколько других зданий. Территория ЧАЭС усеяна полуразрушенными объектами, в том числе сломанной военной техникой.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на Unreal Engine 4 [В разработке] Stalker Shadow of Chernobyl, Компьютерные игры, Unreal Engine 4, Сталкер, Чернобыль, Видео, Длиннопост

Второй ролик показывает, как игрок заряжает ручной противотанковый гранатомёт и стреляет из него в вышку. От попадания снаряда здание рассыпается на куски. Вероятно, энтузиаст хочет реализовать разрушаемую среду.

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl на Unreal Engine 4 [В разработке] Stalker Shadow of Chernobyl, Компьютерные игры, Unreal Engine 4, Сталкер, Чернобыль, Видео, Длиннопост

Игрок стоит посреди деревни и почти не двигается. Постепенно наступает закат, естественного освещения становится всё меньше, наступает ночь. В тёмное время суток без фонарика почти ничего не видно, а костры освещают лишь небольшой участок вокруг себя.

Ivan Sorce реализовал управление транспортом с видом от первого и третьего лица, но этот аспект игры пока только тестируется. Автору ещё предстоит добавить модель персонажа в автомобиль и реалистичный звук движка, избавиться от неестественного скольжения во время поворотов и в целом доработать физические свойства техники.

Видео посвящено исследованию разнообразных локаций. Автор заглядывает в разнообразные здания, рассматривает окружение. Все помещения пустые, внутри некоторых из них горит свет. Что касается текстур, то местами они подобраны не совсем подходяще.

Ранее автор демонстрировал сталкеров в деревне Новичков и бункер Сидоровича.

Источник 1, Источник 2, Источник 3

Дата выхода проекта: неизвестна

Показать полностью 8 6
575

Радар "Дуга". Чернобыль

Радар "Дуга". Чернобыль Чернобыль, Припять, Заброшенное, Дуга, Путешествия, Сталкер, Чзо, Длиннопост

Радар Дуга. Невероятная конструкция, высота 150 метров, длина 600 метров. Как сказал один турист: «вона не поміщається у очі» 😀 так и есть!

Теперь это памятник холодной войне. Во время работы за характерный стук радиолокационную станцию прозвали «русский дятел». Хорошо, что не разобрали, хотя начинали это делать. Это место действительно впечатляет.

30.06.2019.

Радар "Дуга". Чернобыль Чернобыль, Припять, Заброшенное, Дуга, Путешествия, Сталкер, Чзо, Длиннопост
Показать полностью 6
886

Чёткий S.T.A.L.K.E.R.: Все концовки игры в HD качестве

Чёткий S.T.A.L.K.E.R.: Все концовки игры в HD качестве Компьютерные игры, Сталкер, Чернобыль, Концовка, Хорошее качество, Видео, Длиннопост

Всем приветы!

Как-то давно, в одном посте уважаемая @Keertis просила перевести концовки знаменитой игры в HD и я это запомнил🙂 И когда появилось время, то решил, почему бы и нет.

Как говорила сама @Keertis, переводить в HD совсем не обязательно, но мне нравилась эта игрушка, да и вообще вся эта атмосфера (интересно всё, что связано с Чернобылем). Сам играл в своё время, даже какие-то моды пилил, было время..

В общем вышло достаточно неплохо, как по мне, поэтому решил поделиться с вами!

Чёткий S.T.A.L.K.E.R.: Все концовки игры в HD качестве Компьютерные игры, Сталкер, Чернобыль, Концовка, Хорошее качество, Видео, Длиннопост

Здесь представлены все концовки игры, как ложные так и истинные, ну, по крайней мере так было заявлено в исходном ролике🙂

Ютуб-канал: http://www.youtube.com/channel/UCl0Q3PGfV81qUpX4Bg7GrLg

Телеграм: https://telete.in/okte4/

Буду рад всех видеть!

Показать полностью 1 1
583

Котенок Рентген и ликвидатор

Доброй ночи.
Читаю сборник воспоминаний ликвидаторов «Правда о Чернобыльской аварии», который выпустили в Туле.
Один случай зацепил меня.
Из воспоминаний Алдохина Сергея Сергеевича: "Кошки и собаки подходили к нам, ласкались - мы их кормили. Маленький котенок подошел ко мне, потерся о сапог и больше не отходил от меня. Конечно, я его взял с собой в палатку. Назвали Рентген. Проверил котика на наличие радиации - отсутствовала! Так и жил он у меня все время моего пребывания в Чернобыле. Когда уезжал в Тулу, взял его с собой".
Ну и фото, собственно.

Котенок Рентген и ликвидатор ЧАЭС, Чернобыль, Ликвидаторы, Кот, Доброта, Добро
506

Лучше с ним не связываться.

Этот уличный кот ошивается на мусорке. На его морде отражены все лишения и тяготы жизни бродяги, ан нет скорее всего: "Уходи отсюда мужик! Уходи пока цел!"

Лучше с ним не связываться. Кот, Взгляд, Мусорка, Сталкер, Длиннопост
Лучше с ним не связываться. Кот, Взгляд, Мусорка, Сталкер, Длиннопост
Показать полностью 2
612

Разница менталитетов

В далёком 2008 году, довелось мне смотаться в Припять с экскурсией.

Масса впечатлений, криворуких фоток и т.д. 

Но вот один случай запомнился мне особенно, на волне популярности Чернобыльской тематики, думаю многим знакомо вот это колесо обозрения, находящееся в городе Припять.

Разница менталитетов Припять, Дозиметр, Менталитет, Радиация, Кот, Чернобыль, Длиннопост

Помимо нашей группы состоящей из туристов из Украины и России, именно возле колеса, с нами пересеклась группа из Германии.

Я услышал громкий возглас своего соотечественника и решил посмотреть что его так заинтересовало.

Подойдя ближе я увидел дозиметр, лежавший на участке асфальта, покрытом мхом.

Разница менталитетов Припять, Дозиметр, Менталитет, Радиация, Кот, Чернобыль, Длиннопост

Взглянув на его циферблат, я увидел это...

Дозиметр "зашкалил"!!! Это было круто, вокруг сразу собралась толпа, состоящая из обеих групп.

"Наши" сразу стали наперебой восхищаться этим зрелищем, делать селфи на его фоне и всячески радоваться трём девяткам,

А вот немцы едва завидев издали дисплей дозиметра, семимильными шагами удалились за горизонт...

Мораль.... Да сами догадайтесь)))

За сим я откланяюсь

Вот вам напоследок фото чернобыльского мутанта котика)))

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: