Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снился мне сон

22го числа проснулся рано утром и запомнил сон.

Я в депо. Сел в вагон поезда, гружённого зерном, гречкой и прочими злаками. Ехал поезд долго, через всю страну. Помню лес, берег моря, степь. Приезжаю в пункт назначения, выхожу из поезда. Захожу в помещение вокзала и вижу, как за столом сидят Сталин, Брежнев и ещё какие-то люди. В сторонке стоит Ленин. Одет в рабочую одежду и с кепкой на голове.

На меня посмотрел грустно так и говорит: Эх, ребятки, не такого пути для Вас всех я хотел!

И зарыдал прям горько так.

Проснулся, усмехнулся. Мне довольно часто всякая дичайшая дичь снится. Но это прям ярко так запомнил.

Рассказал матери, посмеялись. Сказала, что какие-то перемены будут большие.

А сейчас, вот, что-то совсем нихера не смешно. =-/

Всем peace, как говорится. Очень надеюсь, что скоро жизнь вернётся в нормальное русло.

Снился мне сон Политика, Война, Вещий сон
Лучшие посты за сегодня
14478

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
9008

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

8726

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

8684

Внимательный сосед

8191

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
8039

О сложных ситуациях

О сложных ситуациях Юмор, Картинка с текстом, Сложная ситуация, Тест на беременность, Повтор
Показать полностью 1
7690

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6521

Слабоумие и ... слабоумие!

5351

Про кота

Про кота Юмор, Картинка с текстом, Кот, Черный кот, Кокаин, Повтор
Показать полностью 1
5336

О наболевшем

4860

Three hundred bucks

Three hundred bucks Gachimuchi, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4484

Дрожь земли

Дрожь земли Юмор, Woostar, Комиксы, Мифы, Длиннопост, Каламбур
Показать полностью 10
4390

Следуй за мной

4312

Вырастила гигантский помидор пикабушницы)

Вырастила гигантский помидор пикабушницы) Огород, Сад, Помидоры, Томатный суп, Гиганты, Гигантомания, Огромный, Урожай, Франция, Огородник, Рекорд, Растения, Длиннопост
Вырастила гигантский помидор пикабушницы) Огород, Сад, Помидоры, Томатный суп, Гиганты, Гигантомания, Огромный, Урожай, Франция, Огородник, Рекорд, Растения, Длиннопост
Показать полностью 8
4240

День, когда ты потерял друга

День, когда ты потерял друга Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Форсаж, Отношения, Свадьба, Друзья, Потеря
Показать полностью 1
3944

Как же это надоело

Как же это надоело Юмор, Картинки, Работа, Зарплата, Отдел кадров, Собеседование, Обман, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3928

Стоицизм уровня пикабу

Стоицизм уровня пикабу Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Цветы, Аллергия, Смерть, Стоицизм, Суровость
3928

Странность

3894

Продолжение поста «Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины»

3677

Жесть

Жесть Twitter, Юмор, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: