СНИЛС на Ярославском

Москва удивляет каждый раз. В этот раз удивляет лояльное отношение сотрудников вокзальной полиции к открытой работе мошенников на выходе из метро в сторону Ярославского вокзала.

Парень и девушка втирают какую то дичь про пенсионную реформу, переоформление чего то там и просят предъявить СНИЛС и паспорт. Показывают удостоверение какого то не пойми чего. Девушка даже паспорт показала. Ваще ничего не боятся и в открытую собирают СНИЛСы у доверчивых граждан, под одобрительное бездействие полиции.


Фоток нет, торопился. Девушка из Кирова.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Москва удивляет каждый раз.

Больше удивляет колхоз, который раздает свои персональные данные каждому встречному, а потом еще и удивляется, как этот так, дядя полицейский не взял за руку и не сказал - низя быть таким тупым дауном.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перс.данные на каждом шагу просят. Сторож у ворот и тот паспорт (и только паспорт) требует
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пойдешь ко мне поручителем по кредиту. Я требую!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правило "каждый сам за себя, а на остальных пох" как раз и рождает вот таких мудаков, которые разводят доверчивых граждан. Не все в стране читают интернеты и заходят на пикабу, а по телику о таком разводе вроде не говорят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это похоже на огород с разными по высоте и по месту расположения заборами, а так как они между собой не соединены их можно просто обойти.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку