СНИЛС - еще один способ развода

Пишу первый раз, как получится - вам судить.

В общем, сижу на работе, ныкаясь от всех, листаю Яндекс Дзен и вдруг натыкаюсь на следующую страничку:

https://yadi.sk/i/hWVMmB4_3Tfqdd

Вкратце, если кому интересно, аферисты через "Центр компенсации страховых выплат" обещают якобы вернуть деньги, неиспользованные по страховому полису.

Я, по природе своей, человек не жадный, плюс к этому, давно для себя уяснил, что связываться с подобными объявлениями себе дороже, но в этот раз, видимо, бес попутал и понеслось:

я ввел номер СНИЛСА и вроде бы жизнь начала налаживаться

СНИЛС - еще один способ развода Моё, Мошенничество, Мошенничество СНИЛС, Не поп, Будьте осторожны, Длиннопост

первый транш ушел,но вдруг

СНИЛС - еще один способ развода Моё, Мошенничество, Мошенничество СНИЛС, Не поп, Будьте осторожны, Длиннопост

второй транш пошел, дальше - больше, но в теории все правильно, однако никто не застрахован от ошибок

СНИЛС - еще один способ развода Моё, Мошенничество, Мошенничество СНИЛС, Не поп, Будьте осторожны, Длиннопост

третий транш, но мы, идиоты, умеем добиваться своего за свои деньги

СНИЛС - еще один способ развода Моё, Мошенничество, Мошенничество СНИЛС, Не поп, Будьте осторожны, Длиннопост

ЧЕТВЕРТЫЙ ТРАНШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!градус жадности и моего дебилизма неуклонно растет

СНИЛС - еще один способ развода Моё, Мошенничество, Мошенничество СНИЛС, Не поп, Будьте осторожны, Длиннопост

ПЯТЫЙ, КАРЛ, ПЯТЫЙ!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО Я СЕЙЧАС ОРУ, а тогда даже я понимал, что надо платить налоги и трясущимися руками соглашаюсь, и вот он, миг обладания баблом, но

СНИЛС - еще один способ развода Моё, Мошенничество, Мошенничество СНИЛС, Не поп, Будьте осторожны, Длиннопост

а бабла много не бывает и у меня, наконец-то, включается голова, которая говорит - ты чего, творишь, дебил???????!!!!!!!!!!!!

на этой оптимистичной ноте я закончил свое общение с этим центром чего и Вам желаю

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

скинь номер карты, чтобы я тебя идентифицировал))))))))))))) да, а еще CVV

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

4276 4900 4645 2764, 755

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ждите бабло. деньги пошли. но пешком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Вообще-то в номере карты и в CVV зашифровано послание.

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ты дальше на этом сайте всё оплачивал?)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лови

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку