960

Снежный человек.

Жил в соседней деревне один мужик. Многие его считали дурачком, но я думаю, что он был шутник и не мог реализовать себя в нашей глуши. Ему б в театр, в Москву. А у нас, его только били, да пальцем у виска крутили. То он в скирду залезет и волком воет - так что его местные мужики чуть на вилы не подняли. То он в белой простыне по степи бегает, так что вся деревня от слухов и домыслов гудит, а он сидит себе дома и посмеивается. То он карту с указанием клада Махно нарисовал и бабке в сундук подбросил, так что мужики работу побросали, и почти всю степь перекопали. Вообще много чего делал, сейчас все и не упомнишь. Но одно в память надолго врезалось.

Нашел он где-то кусок трубы, сантиметров пятьдесят в длину и сантиметров десять в диаметре. В принципе в деревне любая вещь в хозяйстве пригодится. Но наш юморист решил кусок по своему в дело употребить. Стал он в него какать, извиняюсь за выражение. И делал он это примерно неделю или чуть больше. Когда кусок полностью заполнился, он ночью содержимое перед правлением колхоза на дорогу выдавили и в кустах спрятался.

Гонят утром бабы коров в стадо, смотрят катях лежит, да такой огромный, что даже коровы шарахаются. Присмотрелись - говно на человеческое похоже. Но  человек столько нагадить за раз не мог. Стали думать, кто ж это в окрестностях завелся, что у него такие огромные котяхи, какой же он сам тогда??? Бабы в перепуге, а и мужики в недоумении.  Работу забросили, вся деревня возле этого котяха собралась - разглядывает, обсуждает. Лето, уборка, работать надо, а деревня от правления отойти не может. Гудит деревня. Даже парторг соизволил лично подойти и говно осмотреть, после чего авторитетно заявил, что это Снежный человек. Сразу появились несколько людей, которые ночью что-то слышали, что-то видели…. Короче решили начальству докладывать и ученных из области вызывать.

Наш шутник дурачком не был, поэтому смекнул, чем такой приезд ученых может закончиться, поэтому вдоволь посмеявшись над деревней, решил все ж не допускать межобластного позора. Пришел и сказал, что это он. Но его только на смех подняли. Люди уже так  были увлечены и уверовали в Снежного человека, тем более парторг сказал ,что ему никто не поверил. Говно ж решили в правление занести, что бы никто не украл. Пришлось нашему шутнику принести кусок трубы и рассказать, как он это сделал.

Бить его не били, но сразу задержали по обвинению в злостном хулиганстве. Благо участковый тут же был и тоже говно разглядывал. Потом злостное хулиганство решили заменить хулиганством. Потом решил его в психушку отправить. Больше все парторг разорялся и обещал ему вредительство припаять, так как он своей шуткой уборочную сорвал, и народ теперь работать не может. Долго кричали, но потом решили не позориться, шум не поднимать. Посмеялись и шутника отпустили. А парторга с тех пор Снежным человеком стали звать.

Снежный человек. Юмор, Сатира

Дубликаты не найдены

+65

Ржал долго...надо ж такую фантазию иметь

раскрыть ветку 3
+10

эх, такой тамада пропал...

это вам не карандашом в бутылочку макать или шарики об чужую бабу лопать

+2

Еду в троллейбусе  и ржу....это просто огонь..

-6
Зря смеёшься в деревнях и не такие байки ходят. А народ там без интернета и благ цивилизации.. Поэтому во всякую хуйню верит.. Ну или бухают в основном да баб насилуют...
ещё комментарий
+52

Вот это я понимаю инсталляция))) Современное искусство в сельских реалиях. И ведь добился своей цели зацепил односельчан за душу, взбудоражил так сказать фантазию общественности, объединил людей одной идеей, по-моему таким и должно быть искусство!)))

раскрыть ветку 1
+2

Даа... Мужику бы шоу-программы организовать в Вегасе каком-нибудь. Из любого говна сенсацию сделает!

+41
Я выросла в Алма-Атинской области. А там практически в каждом частном дворе несколько яблонь растет, а урожай не все собирают, вот яблоки падают и гниют. И у моей соседки-подружки так же было. Мы собрали эти гнилые яблоки, размяли их, котяхов налепили и прямо на дорожке перед домом разложили. И так правдоподобно получилось... и мухи на них насели. Когда вышла ее мама столько воплей было, нас убирать заставили. А мы их руками похватали (яблоки то че не похватать), да еще в ее сторону их запустили. Маму чуть не расперло, а мы насмеялись и признались в конце-концов.
раскрыть ветку 14
+11
Правда сидеть неделю не могли....
раскрыть ветку 4
+3
До рукоприкладства не дошло.
раскрыть ветку 3
0
Я извиняюсь, так как правильно писать котях или катях?
раскрыть ветку 8
+4

Думаю, правильней катях. Какашка, катышек. "Ко" тут вроде неоткуда взяться.

+2
Какушата, какули
раскрыть ветку 3
+1

Боно

раскрыть ветку 1
0
Говнях
+24

За неделю, полметра х 10см!? Сосед и впрямь говнистый мужик был.

+13
его считали дурачком, но я думаю, что он был шутник и не мог реализовать себя в нашей глуши. Ему б в театр, в Москву.

Слышал что немного подвинутая/подвижная психика как бы чуть ли не обязательная составляющая талантливого актера. Проще говоря - все талантливые актеры немного того... Ку-ку.

раскрыть ветку 3
+1
Да не только актеры, вообще по настоящему талантливые и творческие люди, ученые в том числе, по своему куку (куку очень разные бывают).
раскрыть ветку 1
0

Есть такая занимательная книга "Гениальность и помешательство", причём с научными выкладками.

-5

Что то я не слышал чтоб Никулин или Крамаров куку были! А вот если вы про то убожество что собак дрюнькает, Дак это и не актер вовсе.

ещё комментарий
+5

Собственно, вот и пример подноготной всех историй про НЛО, снежного человека и Лох-Несское чудовище. Только там люди так и не признавались

+8
у меня тут тихий час, 18 детей, а я пытаюсь тихо ржать, не выходит
+5

Смешная и беззлобная байка, одобряю.

+3

Похожую историю дед рассказывал.

60-е, жили в тьмутаракани какой-то не помню уже (путешествовали много). Типичная пятиэтажка с главным удобством находящимся на улице. И как-то ребетня  слямзила от скуки  две колбы, имеющие форму полукольца, этакие два полубублика толщиной в руку. Ну в общем делали грязное дело туда всей детворой 2 дня (подробности не спрашивал))) и оставили замерзать на улице.

Уличный туалет был деревянным и изнутри закрывался на крючок, а  все мы знаем как закрыть его снаружи. Достаточно просунуть в щель ножичек. В общем притащили они эти две колбы, соединили, тюкнули молотком и убрав осколки разбежались по квартирам смотреть в окна что же будет дальше. А дальше было шоу. Минут через двадцать возле туалета очередь из трёх человек, которым давит клапан. Все стоят ждут, первый в очереди дёргает ручку в туалет раз в две минуты чтобы убедиться что всё ещё занято а перед ними этот катях, вылезший по меньшей мере из динозавра. От вида которого хочется ещё больше, но все делают вид что не замечают ибо воспитание. Через полчаса народу уже человек пять, стоят уже кто на одной ноге, а бабка одна сболтнула мол "эк распёрло кого-то, кабы не порвал себе чего" отчего очередь начинает подхихикивать повышая внутрикишечное дваление которое и без того уже зашкаливало у половины)) В общем, кто-то из очереди не выдержал и так же ножичком открыл дверь под предлогом того, что вдруг плохо стало человеку. Обнаружив пустой санузел быстро смекнули что к чему и пошли пороть жопы сделав предварительно дела конечно же. Смеялись месяц всем посёлком))

+2
Вот это уровневый пранк
+1

Теперь таких людей называют пранкерами

+1
У меня приятель в школе затащил пожарный рукав на чердак и откладывал в него месяца три потом свои анализы. Потом во дворе школы выдавил огромную личинку,помочился на неё и наблюдал за комиссией,которая стояла над этой инсиаляцией, и ржал.
0
Блин, я перед сном прочитала. Лежу, ржу в подушку!
0
Задорнов или ширвиндт? Райкин?
0
Точно такую же историю из своего детства мне рассказывал мой отец. Только не снежный человек, а людоед))))
0
Ахуенная история!
0

А я один не понял, КАК он в эту десятисантиметровую трубку КАКАЛ?? О_о

раскрыть ветку 2
0

Приклеивал скотчем к телевизору и садился на него сверху.

Иллюстрация к комментарию
0

Берешь трубу и срешь в нее.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Спасибо за сегодняшний позитив!

0

Роман Виктюк)))

раскрыть ветку 1
+1

Скорее Кирилл Серебренников.

-1

котяха))))

-8
Афтору тоже надо в театр, вместе с юмористом, в одну палату)))
-18
А потом кот с лампой пришёл.
раскрыть ветку 3
+2

Заебали своими котами. Тебе история покажется смешнее, если будет ОТ и ДО правдой?

раскрыть ветку 2
+3

Им документальный фильм подавай, фото говна, заверенное нотариусом

-16
Ну если заебали, подмойся.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: