Снежный апокалипсис. Бессилие властей города Саратова

С 14 декабря по сей день Саратов утопает в снегу.

Во многих районах нашего города за зиму еще ни разу не вывезли и не убрали снег, а все дороги стали уже, в 2, а то и в 3 раза! Каждодневные 10 бальные пробки, толпы людей на каждой из остановок по утрам, свисающие глыбы льда, 3 метровые сугробы на обочинах, засыпанные снегом тротуары, застрявшие поезда, непролазная колея на дорогах, отвратительное состояние общественного транспорта, повседневные коммунальные аварии и неделями скопившийся мусор, этот список можно долго продолжать... Местные власти не справляются со сложившейся ситуацией, техники крайне мало, убирают, только несколько центральных улиц.

Мы хотим, что бы все увидели, что проблема не только в рекордных осадках, как говорят в СМИ, но и главным образом в отсутствие техники в нашем регионе.

Только масштабная огласка может как то повлиять на ситуацию, помогите распространить этот ролик, помогите нас услышать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
проблема не только в рекордных осадках

Т.е. осадки рекордные, но виноваты не они?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, рядом город за Волгой, называется Энгельс. Так видимо там снег не особо падает...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том что Энгельс гораздо лучше чистится

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это я и имею ввиду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданами!

Автор поста оценил этот комментарий

Он в четыре раза меньше по населению и в три по площади. Там "видимо" снега меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, если снег чистить и вывозить, то такого не будет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Количество техники и людей рассчитано на обычные погоды, с некоторым запасом. Если превышение серьёзное, люди перестают справляться, количество снега увеличивается и рано или поздно наступает жопа.


Хранить "запас прочности" в несколько раз никто не будет - нет средств.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, только "Количество техники и людей рассчитано на обычные погоды, с некоторым запасом" - не про Саратов. Хреново чистился снег все последние годы, а когда выпало снега много - наступил пиздец, без преувеличений.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2 недели после снегопада я не видел не одной машины или хотя бы таджика, кто расчищал бы важнейшие артерии. Если был бы хотя бы один ебаный камаз и бобкэт, которые бы работали - город выглядел бы лучше. Внимание вопрос: какая разница, сколько снега выпало, если на него положили хуй?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в курсе ваших подробностей, конечно, но замечу, что у меня в Питере каждый год толпы людей "не видят ни одной машины" месяцами, судя по заявлениям в инете :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку