Снежных вельш корги кардиганов пост

Мои пёсели не такой известной, но не менее крутой породы вельш корги кардиган :)

Это мой старший пёс - Марс, ему 2 года. Брутальный снаружи - но сладкий пирожок внутри

Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост
Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост
Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост
Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост

А это младший - Лёва, ему 1,6 года. Это маленький рыжий комок энергии, которому короткие лапки не мешают запрыгивать с пола на стол или в прыжке укусить человека за нос :D

Сегодня, кстати, ровно год, как он переехал к нам на пмж)

Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост
Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост
Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост
Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост

Вместе эти двое - банда, "кто не с нами, тот под нами"

Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост
Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост

Дай поцелую!

Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост

Проблема хозяев двух собак №3: все игрушки тут же делятся пополам

Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост

Спасибо за внимание :)

Снежных вельш корги кардиганов пост Собака, Корги, Вельш корги кардиган, Фото, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. А ваши собаки тоже все подряд едят?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, однажды старший стырил луковицу и сожрал))Едят все, что не прикручено. А на улице беда, постоянно что нибудь из пасти достаю, это ж вечно голодные собаки D:

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько весят ваши кардиганы? А то говорят мой жирный) 18кг
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старший 18-19 кг, младший всего 15 кг, но он очень худой, откармливаем сейчас. Вообще для каждой собаки свой вес, главное смотреть, чтобы пёс выглядел гармонично и не слушать чужих людей)) Мне тоже говорят, что собака жирная, а у него нет ни грамма лишнего веса) Для кобеля кардигана 18 кг это нормальный вес)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у Королевы пемброки или кардиганы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пемброки у неё

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

ха ха, достаточно культурно у вас, мне приходится из пасти силком доставать, огрызается, рычит, руки кусает, а наказание никак не помогает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто ему, что делай что хочешь, а все равно достану из пасти все что угодно, а если он пасть не раскрывал, я давила под нижнюю челюсть, даже если он крысу показывал) Попробуйте команду плюнь выучить и за то, что он выплевывает бяку давать ему еду, как бы взамен, по крайней мере мне помогло)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, не все знают что это так-то разные породы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, обычно считают, что кардиганы от пемброков только окрасами отличаются, хотя по характеру они оочень разные, общего только короткие лапы и страна происхождения) Но когда то я сама путала рыжих кардиганов и пемброков :D
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я своего практически (не скажу, что совсем, но почти) отучил несильным похлопыванием по носу сразу после того, как он что-то подобрал на улице) Это не смертельно, но неприятно для пса) В конечном итоге он теперь почти всегда проходит мимо различных "вкусностей" во время прогулки) А так да, вечно голодный пес, который Кота из Шрека переплюнет с его ангельскими глазками =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я своих приучила к команде "плюнь", но они ж хитрые заразы, сделают все, чтобы не выполнять неугодную команду и сделать по своему :| На прогулке только и слышно "Марс фу, Лева фу, Марс плюнь #$%&", а по носу стучала, не помогает(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Корги - одна из самых известных пород собак в мире

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кто знает, что есть две породы - вельш корги пемброк и вельш корги кардиган. Обычно когда говорят о корги, имеют ввиду именно рыжих пемброков, а про кардиганов и не слыхивали

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Банда прохвостов! )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И жуликов))