-4

Снежно-водный апокалипсис. Бессилие властей города Москва

Пешеходы перебираются через водную преграду на ленинградском проспекте около метро Сокол. Сам не пошел, пробрался дворами. Жалко мужика на 21й секунде - у него полные ботинки воды, а впереди еще полный рабочий день.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал zexus30 1 год назад
+9

Охуеть, зимой подтаял снег и образовалось лужа. Никогда такого не было! Главное - пост назвать погромче. Не "мужик идет через лужу", а апокалипсис блядь! Бессилие властей! Ахтунг, мины! Нашествие ебучих зеленых человечков! Ад, содомия, и коктейль из крови девственниц!

Чистят везде, где могут. Был уже коммент в подобном посте о том, что почти 10 000 единиц только техники задействовано. Не так просто окучить такой город, как Москва, еще и мгновенно блядь, чтоб никто ноги не замочил.

И, кстати, изобрели резиновые сапоги и мембранную обувь - так-то полные ботинки воды у тебя будут и от обычного сугроба.

раскрыть ветку 2
0

При Навальном такого не было!

раскрыть ветку 1
+1
И никогда не будет
+2

Питер тоже поплыл....

+3

Ливнёвки забиты.. Аварийки по городу ездят и прочищают, но не успевают.

раскрыть ветку 3
+4

Ничто так не забивает ливневки, как благоустройство по программе "Моя улица", проверено. То, что не заасфальтируют - забьют щебнем и цементом. На 1й Тверской-Ямской наблюдал воочию в деталях, день за днем - сначала ремонт, потом поочередную безнадежную промывку каждого из непохороненных сливов напором-отсосом при помощи нескольких мобильных установок водоканала.

-8

Главное на украине ещё хуже, и госдолг США растёт!

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

"у него полные ботинки воды, а впереди еще полный рабочий день" . На работе удобно сменку держать.  Я боты снимаю, ставлю возле батареи, а хожу в кроссовках. И ногам легче и боты сухие

0

Если кто не в курсе - зима в Москве снежная и так была, в субботу навалило еще мама не горюй, вчера вечером и ночью шёл снег, а с утра оттепель и дождь вдобавок.

Но ТСу надо чтобы убрали сразу же, прям вот сию секунду

Дороги чистые вообще. Тротуары нормально чистят - где-то чуть лучше, где-то похуже. На видео тротуар без "каши" - растаявший снег стёк в естественную низину. Но дворники тут профукали ,с выезда кашу не убрали

раскрыть ветку 1
+1

У меня возле дома у пешеходных переходов с субботы кошмар - сначала была каша, а сейчас каша с лужами по щиколотку и никто это с субботы и не думает убирать. Более того, я уверена что так все и будет лежать пока само не растает, так сказать по опыту прошлых лет.

-1

Вот, наконец-то смогли хоть  немного прочувствовать, какие зимы бывают. Москва- снегом заваливает/слякоть. Владивосток- тепло, плюсовая температура (оО впервые в моей жизни такой январь), снега нет вообще, совсем :D

-1

Властей? А че сразу властей-то? Президент виноват конечно же - но никак не коммунальщики ;)

раскрыть ветку 1
0

путин лично отгоняет коммунальщиков же

-2

Опокалипсес!!!
Доколе???!!!!

ТС прям как типичная журнашлюха - главное заголовок погромче, а содержание не важно.

-2

Бессилие властей города Москва

накакуне был сильнейший снегопад, а сегодня оттепель. Тут любые власти оказались бы бессильны.

-2

ой бля неженки, у нас такое каждую весну, во всей России так,  зажрались у себя там

раскрыть ветку 2
0
Это не мы зажрались, это только ТС зажрался.
-1

Ага. Приди и вразуми нас:)

-2

Взял бы и почистил. Все равно без дела стоишь.

раскрыть ветку 1
+1

пакеты в пятерочке брать нужно -2 шт.

-3

Братишки! Я вам немного провинциальных будней принес!

Иллюстрация к комментарию
-3

Не время убирать. Родина в опасности.

-6

Вся Россия так живет, но только про Москву везде и причитают, то мороз, то потоп, про остальную страну нет не слышали

Бедные несчастные москвичи

раскрыть ветку 3
-1

Просто, в Москве повышенная концентрация нытиков. При чём, среди моего окружения нытиков больше среди тех, кто понаехал не так давно. Видимо, они представляли Москву, как рай небесный на земле, но их мечты были жестоко разбиты об суровую будничную действительность. Вот и сублимируют в нытье.

-1

Да в Москву просто столько денег вваливается, что всей России и не снится. А по факту такая же жопа, что и в Мухосранске, и в Голодрищенске

раскрыть ветку 1
+1

я тут задолбался уже деньгами камин топить, не подскажете куда мне их еще девать?

ещё комментарии
Похожие посты
2196

Лужа на Маяковской

"Я думал, вам плохо", "Только без вспышки, пожалуйста", "О, а это вы тут воду разлили?". Все эти реплики я услышал от разных людей однажды в первом часу ночи, последние две на удивление, от сотрудников полиции. Да и действительно, разве может быть всё хорошо у человека, который в 00:20 стоит на коленях на Маяковской, и поливает из бутылки мраморный пол красивейшей станции ММ?

Лужа на Маяковской Москва, Московское метро, Фотография, Маяковская, Метро, Лужа, Вода

Как часто бывает в таких съёмках - 200 кадров на карте памяти, 4 в обработке, 1 видите вы. Однажды я приеду на Маяк с ведром воды, чтобы перспектива вышла лучше, но как говорит Леонид Каневский - это уже совсем другая история.

p.s. Лужу за собой вытер 🙃

Больше фото Москвы в инсте: https://Instagram.com/krugloff89

147

Опять потерянные номера из лужи)

Опять потерянные номера из лужи) Лужа, А вдруг, Не для плюсов, Номер, Потеряшка, Болт М6, Без рейтинга, Москва

опять после дождя в Москве.

Забрать можно на улице Складочная 1с1, магазин МЕТРО, 3й вход, дверь слева напротив "администрации парковки"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: