54

Снес кузов.

Я хотел спросить, а есть какая то сигналка у грузовиков, что внезапно открылся кузов ?  

Или водитель не чувствует это по движению?

Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+31

Один долбоеб не заметил поднятый кузов, другой долбоеб не додумался непрерывным сигналом и морганием фар привлечь внимание первого долбоеба.

Как обычно, кароче.

+13

а поморгать фарами или хоть как-то маякнуть вообще не вариант?

раскрыть ветку 7
-3

А как маякнуть? На моргание фарами в спину не каждый среагирует как надо

раскрыть ветку 3
+4

Так водила посмотрит хотя бы назад. Может и увидит, что там не только машина сигналит, но и что кузов поднят.

+2

Ну если даже не пытаться, то точно не среагирует.

+1

Очень мало кто может это делать

-4

да нахуй оно надо, когда можно понаблюдать. Особый код расеан, как потен сказал

ещё комментарии
+12
Стояк невовремя всегда плохо кончается🤕
раскрыть ветку 2
-3

ржу

раскрыть ветку 1
-1
Видимо на "Газель" возбудился...
+3
Должна гореть индикация поднятого кузова на панели, даже если поднято немного. Но... Лампочка перегорела, потом поменяю. Или нахер на индикации смотреть и так все под контролем
+3

Легко отделался. Лет 5-6 назад в Подмосковье на трассе Дон на такого долбоеба пешеходный мост упал. ЗЫ В зеркала видно поднявшийся кузов, в нормальных автошколах учат смотреть в зеркала каждые 5 секунд.

+3
Я думал поначалу, что это 151я газель...
раскрыть ветку 3
0

148 же было всего

раскрыть ветку 2
0
Дак это когда было...
0

149. Ждём юбилейную.

+2

Помню такой же забывчивый на одной стройке оторвал силовой кабель. Работягам понравилось. Незапланированный выходной.

+2
так видео же прикольного не будет !
+3
Раади сраного видео тупорылые уебки даже не посигналили постраадавшему .
+1

В зеркала боковые неужели не видно? Всё равно же кусок кузова в обзор попадает. Это как любители уезжать с заправки с воткнутым шлангом - зеркала не для них...

+1
У меня отец работал на КАМАЗе, если все исправно, то при движении начинает дико пищать, если забыл опустить
0

Видимо водители думают примерно так.

https://youtu.be/QVb6qE1iWY8?t=1m45s

0
Теперь у него голова болит
0

по моему у них это уже фишка такая, ездить с поднятым кузовом

-2

Просто водители грузовиков это, либо полудикие мигранты, либо люди не очень хорошо учившиеся в школе. По этому им хоть на лбу сигнализацию ставь ни хрена не изменится. Таких только п#здить.

раскрыть ветку 1
0

Ман намедонам, русӣ (тадж)

-2
На видео чем вам не сигналка? Автомобиль автоматически прекращает движение и ложиться на бок - это ПРОРЫВ в отечественной автомобильной промышленности!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: