56

Снегурочка из Калининграда для внучки из Казани

В пору, когда отгремели новогодние салюты, уже поутихла головная боль и перепоздравились все люди на свете, я делюсь впечатлениями от подарка. И, судя по всему, я слишком хорошо вела себя в прошлом году.

Хоть в графе «о себе» была указана довольно скудная информация в духе любви ко всему лисьему, книгам, сладкому и солёному, Елена (а именно так зовут мою Снегурочку) угадала с презентом на двести процентов.

Четыре вида шоколада, печенье (в невероятно красивой упаковке), соломка, рождественский кекс, и гвоздь программы - халапеньо (мой измеритель радости при его распаковке заискрился, и перегорел). Яства все, к слову, были заморские, за что отдельное спасибо.

Снегурочка из Калининграда для внучки из Казани Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Снегурочка из Калининграда для внучки из Казани Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Напоследок порадовали подставка под горячее с лисой, и открытка с ней же (но уже мышкующей).

Жаль, что никаких контактов (или хотя бы ника) внутри не оказалось, но я телепатически посылаю огромные лучи благодарности прекрасной волшебнице из Калининграда.

P.S. Яңа ел белән! За неимением своей живности выкладываю кошку подруги, которая не очень рада празднику :)

Дубликаты не найдены

+2

А вот девочкам, которые ведут себя плохо, Дедушка Мороз дарит Айфоны и Лексусы.

раскрыть ветку 1
0

Айфон уже есть, водить не хочу. Остаюсь хорошей и на этот год :)

0
Халапеньо это что? И как едят?
раскрыть ветку 1
+1

Это зелёный перец средней остроты. Отлично сочетается с мясом, но можно есть и просто так.