Дубликаты не найдены

+101
Снегоуборщик 2
Возвращение
раскрыть ветку 32
+57
Снегоуборщик 3. За вами уже выехали
раскрыть ветку 27
+49
Снегоуборщик 4. Время убирать.
раскрыть ветку 26
+1
А что в первом случае было расскажите плз
раскрыть ветку 3
+5
был взлетающий самолет и два снегуоборщика на ВПП. первый промахнулся, второй - попал. среди фрагов в самолете - какая-то важная шишка
0
В аэропорту при приземлении самолета на трап выехала снегоуборочная машина с пьяным водителем. Как итог- умер француз(не помню имя) важная шишка.
раскрыть ветку 1
+23
а вдруг это был один и тот же снегоуборщик?Какая интрига,Дарья Донцова уже пишет новый детектив))))
раскрыть ветку 4
+4
Такими темпами скоро в России запретят снег убирать
раскрыть ветку 1
+5
Только этого и ждали)
-1
Не Донцова, а Стивен Кинг. Ремейк Кристины)
-1
А вообще заебали. Подняли это слово "снегоуборочная" да блять, это простая уборочная была, их закупили несколько тысяч, стилизованы под божьих коровок, зимой цепляют ковш, когда сходит снег ковш снимают и они моют покрытие или же просто щётками сметают грязь. В данном случае ковш был снят. Ну блять, серьёзно, как трамвай называть автобусом.
+12
Думаю стоит снять боевик-блокбастер про старосоветского киллера из КГБ с модными спецэффектами, компьютерной графикой, обязательно в 3D. И потом продолжение, например "Снегоубощрик 2".
раскрыть ветку 1
+2
Вы думаете этими идеями всё закончилось?

Jaroslav (17:03:54 3/03/2015) да!!! Можно с элементами чертовщины. Этот советский киллер-КГБ-шник убит в начале "демократии" новыми хозяевами жизни, но возвращается, чтобы мстить за СССР и себя, любимого!
Kink f. (16:16:32 3.03.2015) Это "Сногоуборщик возвращается!". И пойти дальше "Снегоуборщик и убийцы помидоры из косомса" Как много пиздатых вещей снять можно.
Kink f. (16:19:11 3.03.2015) "Снегоуборщик и запретная комната", "Снегоуборщик и принц-полукровка", "Деньги, карты, ДВА СНЕГОУБОРЩИКА!"
Anoubis (16:24:57 3.03.2015) И фильм ужасов СНЕГОУБОРЩNК
Kink f. (16:26:16 3.03.2015) С введением новых персонажей "БЕЗНОГNМ vs СНЕГОУБОРЩNК".
+7
спасибо, что предупредили. Всегда с недоверием относился к этим ребятам)
+5
Снегоуборщики работают год через десять
+4
Вот и снегоуборщик на Пикабу стал геологом.
+3
Я когда увидел запись там где комментируют по минутам и снегоуборочную машину было видно я сразу вспомнил про :

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
Не зря вспомнили, всё так и было...
+3
Уже опровергли.
http://www.fontanka.ru/2015/03/03/062/
+3
полиция подозревают что в убийстве замешаны кровавые деньги
+3
Чага чага мазафака
0
А то всё стрелочники! тут же свежая волна!Снегоуборщики!
Ну думаю стрелочники вздохнули! Но затаились..
Не дай Бог!
0
Где-то апельсины, а у нас снегоуборщики)
0
"Фарго" сразу вспомнил :)
0
Снегоуборщик - предвестник смерти!
0
В снегоуборочной машине играла песня Highway to Hell
0
В месте где он работает, опровергли информацию о том, что он решил уволиться. Источник РСН.
0
хорошо что снега в этом году мало
0
Бл.... пикабу... когда я о том же писал, меня заминусили!
http://pikabu.ru/story/i_kazalos_byi_pri_chem_zdes_sneg_3130...
0
эх.. опять я оказался первым с шуткой про снегоуборщик :/
0
да это же Виктор Багров!
0
решил уволиться, потому что вдруг стал миллионером? (:
0
Уборщики, они такие...
0
я один шутку не понял??
-1
Дак это же же Сухоруков. Брат 3 просто снимали
-1
Получено неопровержимое участие генно-модифицированный киллеров в деле Немцова:
http://lurkmore.to/Hitman
-2
"Всего год назад был старлеем, а вчера майора получил..."
-3
Мойдодыр уже не тот...
-3
... решил уволиться и уехать на ПМЖ на Мальдивы.
-3
На самом деле,снегоуборщики-это масоны!!1111!
-5
Ребрендинг хлебовоза от Лебедева.
ещё комментарий
Похожие посты
633

Власти США могут начать поиски зарубежных активов Кадырова

Комитет в Конгрессе США одобрил резолюцию о расследовании убийства Бориса Немцова. В документе содержится требование найти активы главы Чечни Рамзана Кадырова в арабских странах.

Инициативу выдвинул экс-руководитель правозащитной организации Human Rights Watch и помощник госсекретаря США по вопросам прав человека Том Малиновский. Он призвал правительство США «расследовать финансовую деятельность Кадырова и его организаций за пределами РФ, в том числе в ОАЭ и Саудовской Аравии».

Конгрессмен подозревает, что чеченский лидер причастен к нарушениям санкций в рамках «закона Магнитского». Как отмечается в резолюции, Кадыров называл Заура Дадаева, осужденного по делу об убийстве Немцова, «настоящим патриотом», а убитого оппозиционного политика — «врагом России».

Ранее сообщалось, что Конгресс США начал рассматривать резолюцию, призывающую к «независимому международному расследованию убийства Бориса Немцова». Авторы документа призывают Белый дом надавить на власти РФ, чтобы заказчиков привлекли к ответственности.

http://www.rosbalt.ru/world/2019/03/09/1768417.html

Власти США могут начать поиски зарубежных активов Кадырова Рамзан Кадыров, США, Деньги, Немцов, Новости, Россия, Политика, СМИ
457

Мы "случайно"

Террористы ИГИЛ* ворвались в окраины города через южный въезд "Панорама" и теперь атакуют расположения сирийской армии, чтобы занять и укрепиться в зданиях факультета "Аль-Фурат". Об этом сообщает источник в военном аэропорту Дейр-эз-Зора.

Одновременно поступают разведданные с подконтрольного террористам восточного берега реки Евфрат — ИГИЛ объявил полную мобилизацию. По улицам разъезжают пикапы с громкоговорителями и агитируют молодёжь присоединиться к начавшемуся наступлению. В агитационных призывах говорится о "божественном" происхождении авиаударов США по сирийской армии, так как занять высоты Сарда-1 и Сарда-2 они не могли четыре года. После американских авиаударов начавшееся наступление террористы объявляют как уникальный шанс завладеть городом. Операцию окрестили "Амр Аллах" ("Приказ Бога").

пруф

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Мы "случайно" Россия, Сирия, Политика, США, ИГИЛ, Новости, Текст, Случайность
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: