Снегоуборщик

Снегоуборщик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
901
Автор поста оценил этот комментарий

"Как же ты не прав!" - подумал человек с лопатой

раскрыть ветку (147)
556
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (41)
348
Автор поста оценил этот комментарий

Hello darkness, my old friend

раскрыть ветку (13)
69
Автор поста оценил этот комментарий

I've come to talk with you again

раскрыть ветку (8)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Because a vision softly creeping

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Left its seeds while I was sleeping
22
Автор поста оценил этот комментарий

Because a vision softly creeping

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Всем по плюсу)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе минус. Баланс должен быть во вселенной, едрить его за ногу(((

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И её едрить за ногу, только для баланса во вселенной
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
В голове голос Disturbed)
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Так себе кавер
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне так оригинал такое себе. Дрейман её отлично исполнил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем разные настроения у песни получились. Но оригинал лучше
167
Автор поста оценил этот комментарий

Чист сад мой.

Ветер в гости пришел.

Сакура, ёб твою мать!


Хокку, из неопубликованного

раскрыть ветку (8)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Хокку состоит из 5 7 5 слогов так что тогда уж:

Почистил в саду

Ветер в гости нагрянул

Ну еб твою мать

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Первая строка содержит информацию о времени года
Сакура слаба
Ветер в гости нагрянул
В гневе самурай
Ну ёб твою мать

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Гейша в говно
Сакуре не сёгун..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

отличное время года: гейша в говно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята всем по плюсику за хокку

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про время года в первой строке не слышал. Есть что-то подобное?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе тоже отсыпать или ты про другое?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нещадны ветра
Но ждёт дочь самурая
Родного домой
21
Автор поста оценил этот комментарий
Работал как в хозяйственном магазине, была обязанность по утрам чистить парковку, минут 40 убирал от листвы, только закончил, ветер дунул, рядом дерево огромное стоит, ну в общем 40 минут в пустую.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А постучал бы по дереву перед работой и пронесло бы
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да посильнее. Чтобы все осыпалось до уборки
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на территории, где офис моей работы, таджики так и делают - перед тем, как мести листву, они так трясут деревья, что иногда кажется, что они их сейчас с корнями повыдергивают!
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы посильнее пронесло

Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё ничего, в армейке приказали убрать территорию от снега перед приездом генерала. Январь месяц. Ну мы за 3 часа управились. Зашли погреться и на обед. Через минут 15 приехал генерал…весь снег замело к въезду…
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё плац против ветра от листвы не подметал.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я армию вспомнил, когда увидел сколько почистил снега мужик, своей крутой лопатой. Кстати особо не жалко даже мужика ибо там на 2 минуты дел.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Машина ему далеко не всю работу запоганила.

Автор поста оценил этот комментарий
И палками листья не сбивал с деревьев, чтобы на плац не падали.
Автор поста оценил этот комментарий
Ломиком вместо деревянной ручки
Автор поста оценил этот комментарий
В военном институте, где я имел радость обучаться, особо прошареные курсанты залезли на деревья и трясли их чтобы листья сразу все опали. Поэтому их курс называли бандерлогами.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал.

Ану-ка, выходи на бой!

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ведь не из робких

Всё мне по плечу.

Сильный я и ловкий,

Ветра проучу!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя я буду бить метлой!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит, как опенинг какого-то аниме и сейчас начнётся супер-гипер файтинг человека с метлой и какого-нибудь монстра.
Автор поста оценил этот комментарий

в голове заиграла песня "безысходность" ))

Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю как с этим бороться. Весь боевой состав ядерных боеголовок из всех стран. Ну и поджечь фитилек и ...
111
Автор поста оценил этот комментарий

Зима. Россия. 30-е годы. Голод. Мороз -30. По двору бежит бедно одетый мальчик с охапкой хвороста, за ним несется дворник в шапке и телогрейке.


Мальчик бежит и думает: «Нет, ну так решительно нельзя. Я из хорошей семьи, я хочу учиться, саморазвиваться. Хочу, в конце концов, быть, как мой любимый писатель Эрнест Хэмингуэй — мужественным, сильным… На пляжах Кубы ловить рыбу. А не от дворников в этом городе убегать».


Куба. Жара. Эрнест Хэмингуэй, действительно, мужественный и сильный, сидит на пляже и пьет из горла ром, окруженный жаркими кубинками. Хэмингуэй думает: «Нет, это — не жизнь. Никакого героизма тут нет. Народу ничего не нужно, 24 часа в сутки жара, мозги плавятся, женщины толстые. Вот, быть бы сейчас в прохладном Париже с моим другом Андре Моруа — мы бы с ним выпили хорошего французского вина, зажгли бы камин и проговорили бы до ночи о вечном».


Париж. Прохладно, неделю льет дождь. Андре Моруа сидит в своей мансарде, выпивает третью бутылку коньяка, в постели дремлют две парижанки. Моруа чертыхается и говорит: «Нет, это не жизнь. Это декаданс какой-то. Симуляция. Вот, был бы я сейчас в холодном Воронеже, нашел бы своего друга, великого писателя Андрея Платонова, мы бы с ним сразу бы по сто грамм настоящей русской водки, и сразу бы были ближе к вечности… Вот это — жизнь.»


Воронеж. Зима. Мороз. Голод. Андрей Платонов, в шапке и телогрейке, несется по воронежскому двору за мальчиком и думает: «Б**! Догоню, убью!!!!».

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот более подходящий
Дневник канадского эмигранта


15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.


14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!


11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!


2-е декабря.

Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!


12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.


19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!


22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!


25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.


27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???


28-е декабря.

Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.


4-е января.

Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!


3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.


10-е мая.

Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думал, никто не вспомнит старую добрую копипасту…
1
Автор поста оценил этот комментарий

а во Флориде сезон штормов, смывающий половину побережья каждый год)

пусть едет в Калифорнию

хотя тут землетрясения. хммм

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зима на носу. Гололед. Воронеж..
ещё комментарии
243
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо серпом по яйцам от этого видео. Жил 16 лет в своем доме, последний дом возле дороги, выезд с нашей улице через меня. И вот по весне снег тяжёлый, если идёт то дофига,и начинается чистка обочин!!! Сука, тут выезжать,а у тебя ЗИЛ нагреб снега по капот, и не только снег. Бежишь за лопатой, опа в мыле, но надо ехать, чистишь, и тут сосед на джипе едет-ручкой махнул, поздоровался он)))
раскрыть ветку (64)
77
Автор поста оценил этот комментарий
и тут сосед на джипе едет-ручкой махнул

- Хм... Да ты представляешь, как в оперетте: снег, грязь, а вот этот, на джипе, мне вот так ручкой...

- Ну и ты...

- Ну и я разочек махнул! Слушай, ну надо же было наказать! Это же не 90е

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
- Генерал на белом коне
- Ты и погоны разглядел
- Ну низковато шел))))

- Я тебе эту белую лошадь ещё припомню
41
Автор поста оценил этот комментарий

Нас в армии по тревоге подняли в 5 утра (обычный подъём в 6). Построили и сказали что сегодня в 4 утра на нас напал снег. Вручили самодельные лопаты и отправили чистить плац. Нам сказали что к 10 плац полюбому должен быть идеально чистым, полковник же хочет собрать всю бригаду. Пока мы чистили одну половину, полностью заметало другую и так 4 с половиной часа, даже на завтрак не пошли. В 9:40 плац был на 80% в снегу, а мы уже заёбаные еле ходили туда-сюда. И тогда наш доблестный командир сказал, ладно заканчиваем. И сразу же на плац выехал трактор с щёткой и минут за 10 всё отлично отчистил к построению.

раскрыть ветку (14)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Пездец. Как хорошо что я не пошел в эту хуйню, под названием армия.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Красава.

А я сходил в своё время. Так себе опыт.

Умнее не стал, тупее тоже. Времени жалко

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто мы все тут на гражданке получали докторские степени, неистово завоевывали женщин и покоряли эверест)) К 30 годам, имхо, столько лет у большинства из нас бездарно проебаны, что год-другой армии на этом фоне близки к погрешности. Главное что ничего не отбили и не отморозил. Вот этой лотереи я и впрямь боялся.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я например прилично так попортил зубы. Жалко так-то. Чистил вроде и каждый день, но первые полгода там такая вода была, что пздц. В ротах ещё более менее, но качество никакое и жесткость лютая, пить нельзя было по сути, а в банях ржавая. Вытираешься полотенцем, а оно цвета ржавчины становилось.

Зубы конечно не высыпались, но общее состояние ухудшилось и бонусом один развалился. А можно было и спасти, если бы не армия. Нижняя правая шестерка, весьма полезный зуб, я считаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Будто Елань описал, что под Ёбургом. Вода, которую нельзя пить и ржавые полотенца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читинский район
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы я и тут проебал. Видимо наследственность сказываается :(

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Армия это отдельный вид жизни, где круглое носят, а квадратное катают)))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в лесу подметают и лужи граблями разравнивают
3
Автор поста оценил этот комментарий

По личному опыту могу сказать: квадратные бетонные плиты 70*70см и толщиной 60мм гораздо проще катать чем носить :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это у нас на работе. Надо было ворота отдалбливать к завтрашней завозке груза. Коммандировали нас. Долбили 50 см лед. Выеблись отдолбили метра 1,5. В ночь мастер подразделения пригнал бульдозер и он все сгреб. Этот же мастер отправлял ворота долбить. Выебывались каждый день - уклон в сторону ворот. Утром долбишь, днем тает, вечером воды полно, ночью все замерзает. И по кругу. Другой же мастер посмотрел на это блядство и пригнал экскаватор, который был в 200 м от ворот и работал каждый день.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, видимо, не постигли главного смысла этого занятия: боец должен быть так заёбан, чтобы о глупости даже не задумывался.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, видимо, не постигли главного смысла этого занятия: гражданин должен быть так заёбан, чтобы о глупости даже не задумывался.


Какая универсальная фраза)

Автор поста оценил этот комментарий

Трактор, вот два мига подогнать к плацу и запустить двигатели, вот как тролили командиры, за минут пять все таяло и тут же высыхало

55
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что я понял живя в частном доме это регулярная уборка снега особенное после снегопада. Проебался один раз и все пиздец. Все замёрзло и хуй чё сделаешь.

раскрыть ветку (10)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на работе устала и на два дня забила на чистку снега, ворота открылись, я пролезла - да и ладно! Так мне днем соседка позвонила, забеспокоилась, куда я пропала, ведь у меня всегда расчищено, а тут такое..)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И на дню по 10 раз))) как то с работы приехал в 22-30, заехать не смог, взял лопату, стал чистить, снега сантиметров 15 навалило,в час ночи полдвора и въезд почистил)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Купить снеугоуборщик стоит ну тысяч пять

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяч 35 я взял в 2012 году, когда закбался чистить снег, потом переехал в 2014 в свою квартиру и отдал его бате, зато пять скоростей вперёд и две назад, самодвижущийся!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве в школе сидишь, и тут за окном снег пошел, да так смачно хлопьями. Все в классе радостные, а ты сидишь и думаешь пиздос после школы заебусь чистить ограду.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу почему же. Приходит весна и снег исчезает)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Главное колею вовремя сделать! Пока снег не схватился! И не насыпало по яйца! Машину завёл, и раз десять-двадцать вперёд-назад. Колесами все и приминаешь.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравилось убирать снег. Зарядку делать лень
а тут не отмажишься...бодричком потом весь день.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не замерзнет

2
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое с гречкой.

Но работает даже если ты не в частном доме... :-((

13
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что пристроюсь под вами, но тож жиза. У меня вход на работу выходит на пешеходную дорожку в 1,5м шириной и дальше трамвайные пути. Поэтому снегоуборщики, конечно же, из двух зол предпочитают завалить снегом наш вход. Каждое гребанное утро зимы начинается с того, что я ногами вырываю ямку, чтоб открыть дверь. Хранить инвентарь на улице - не вариант. Прибавляем к этому фактор скачущей температуры, когда снег буквально преобразуется в горку льда и получаем самый молящийся Богу отдел в нашей конторе. Если сотрудник смог утром попасть на работу, то это уже по определению успешный день, аминь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь открывающуюся внутрь поставьте... Ну че вы...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Экономически невыгодно (цэ)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожарники наругают
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда обочину чистят, это реально жопа! А на видео, так себе, лайт версия. Минут 5 лишних
3
Автор поста оценил этот комментарий
Друже как я тебя понимаю!!!! Жил в деревне. Только вместо ЗиЛа - К 710 с отвалом!!!!! Сука!!!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да я до сих пор ебусь. И ладно камаз прошел, то тяжело, но терпимо. Самая жесть когда после оттепели грейдер пускают. Это жопа. Куски неподъемные. Надо долбить. А долбить надо прилично. Минимум 10 метров ширины... Один раз я как раз чистил после камаза и кидал на дорогу. Один придурок остановился и пиздеть начал хули ты кидаешь и прочее. Я ему ответил что возвращаю на свое место. Он даже не смог ниче ответить

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как я Вас понимаю, прекрасно понимаю, забыл про грейдер, да он обочины чистил, сука)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И самая боль когда почистил после снегопада и сука он через пару часов или на следующий день проезжает. У меня кроме мата ничего на ум не приходит.

раскрыть ветку (2)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару часов веселее-помылся, стоишь на втором этаже, наслаждаешься проделанной работой и тут, хуяк, грейдер обочину почистил, завалил все нах. Один раз плюнул-чего, думаю, я один ебусь, улица в 22 дома, треть ездит на авто. По итогу сосед мне звонит и спрашивает-а ты если дома, чего не почистил? Я ему-без обид, но вы уже так привыкли, что просто охуели!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хули на все готовое все горазды, а как почистить так никому не надо. Отчасти знакомо и вас понимаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А че там отвечать, надо ёбнуть тебе этой лопатой по голове, чтоб такую хуйню не вытворял.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О привет водила. Давно не виделись. Что-то тебя давно не видать. Ты проезжай если что))) небойся лопатой не огрею я добрый. Да и ненакидано там еще)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я листья убирать не буду, я их не срывал.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хуйня. Приловчился снег "вывозить" большой лопатой на середину дороги. Не так чтоб у меня потом всё заебись было, но кучки от чистильщиков стали меньше..

6
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! *махнул рукой*

Great_Wall_Deer.jpg


А вообще, я в частном доме уже 5 лет живу и не понимаю соседей на пузотерках. Да даже когда в городе жил — удобно на 4х4, парковаться можно в сугробах.

Лопату ни разу даже в руки не брал (для авто)

раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно с Вами согласен, единственная беда большой машины-расход топлива, мне приходиться много путешествовать, поэтому беру универсалы.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
8 литров дизеля на постоянном полном приводе. Это же не много?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если джип, то однозначно дизельный, просто хороший не потяну сейчас, а плохой джип потребует хороших вложений!
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А нива 4х4 ?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если только в качестве второго авто, по трассе на нем не погоняешь)))
Автор поста оценил этот комментарий
Оутбэк в Вашем случае, наверно, был бы в тему.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Форик сф или сг на турбоеже,!или аутлендер на 4г63т и полном приводе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Аут все таки уже здоровый такой гроб. А тут человек все таки про универсал речь ведет.
А так то можно и Пафик рассмотреть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аут не особо больше того же галанта.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, ему ещё бы дизеля...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам вот разрываюсь между е39 touring 530d и таким субарем. То ли комфорт, то ли жогово... Хз
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да по моему они обе жгут прилично)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все таки бэха без полного привода в плохопочищенном городе отстанет некисло, зато субарь подеревяннее будет)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аббревиатуру неправильно прочитал, да и забыл, что БМВ с задним приводом)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, соратник !* Махнул рукой из своего оленя*
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Типо так, только из оленя? Ты завязывай)
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Только полный привод и высокий клиренс. И лучше с блокировками. Всё остальное бесполезные ведра
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да....
2х литровым может быть только сок...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да ну да. На а6с5 с полным приводом я 3 года принципиально не брал в руки лопату и не чистил себе место на парковке у дома. Пару владельцев SUV удивлялись и искренне ждали, когда я застряну во дворе. За 3 года застрял один раз по весне. И не во дворе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
сосед на джипе едет-ручкой махнул, поздоровался он)))
Привет! *махнул рукой* ))

Hyundai_Galloper.jpeg

54
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило бородатый анекдот: В детском саду - ЧП: дети стали нецензурно выражаться. Заведующая пошла
жаловаться в соседнюю воинскую часть, откуда присылали двух солдат чинить в
детском саду электричество. Лейтенант вызвал провинившихся.
- Никак нет, товарищ лейтенант, ничего себе такого не позволяли. Рядовой Сидоров
паял провода, я держал внизу стремянку. Потом олово стало капать мне на голову.
- Ну и ты?
- Я и говорю: "Рядовой Сидоров, разве ты не видишь, что твоему товарищу на лоб
падают капли расплавленного олова?"
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в принципе логично, что солдаты. Нормальный человек встал бы не между стеной и стремянкой, а позади того, кого страхует. И стремянку бы нормально подпереть мог. А так и оловом по ебалу и напарник со стремянкой потом сверху приземлится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз слышу)

5
Автор поста оценил этот комментарий

И не подумал, а крикнул

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Дневник канадского эмигранта


15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.


14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!


11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!


2-е декабря.

Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!


12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.


19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!


22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!


25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.


27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???


28-е декабря.

Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.


4-е января.

Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!


3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.


10-е мая.

Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вспомнил. Это еще Бачинский читал на радио Модерн, в году 2001-2002
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поскольку это Америка, он подумал: kak ze ti ne prav!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Khuligany!
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

"..мать - мать - мать" отозвалось эхо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ рядовой Петров! Прекратите, пожалуйста, капать раскаленным оловом мне за шею! Очень горячо!
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну и ну, как же так..."-воскликнул человек с лопатой
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Превед снегоуборщик!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гомер одобряет)
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, 750 "+" от меня!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный экзистенциальный опыт.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дневник канадского эмигранта

15-е августа.

Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.


14-е октября.

КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!


11-е ноября.

Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!


2-е декабря.

Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!


12-е декабря.

Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.


19-е декабря.

Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!


22-е декабря.

Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!


25-е декабря.

МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.


27-е декабря.

Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???


28-е декабря.

Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.


4-е января.

Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!


3-е мая.

Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.


10-е мая.

Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Только в русской интерпритации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может и по-русски
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не то слово, ой не то)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь ты Федя скажи все это Васе нормальным языком:
"этот нехороший человек - pizdecnahuiblyad' "
Автор поста оценил этот комментарий
А вслух произнёс совсем другие слова...
Автор поста оценил этот комментарий
А эхо, привычно ответило - Ёб твою мать....
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это в Канаде?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К ТСу такие вопросы.

Автор поста оценил этот комментарий

Машины главнее, убить всех людей

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы интересно завуалировали слово "Пидарас".
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорас, пидорасина!!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья тебе и здоровья! - пожелал он снегоуборщику, приветственно воздев к небу натруженные руки ..
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц и чо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку