Снегоуборщик

Снегоуборщик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Весна. Снег днём подтаивает, ночью схватывается ледком. Снега много. Мне нужно завтра с раннего утра ехать на машине, машина стоит в гараже. Но перед гаражом у меня всё расчищено, нет проблем. Прихожу утром... БЛЯД! БЛЯД!!! БЛЯДЬ!!! Межгаражные улицы, видите ли, почистил трактор. В результате гаражные ворота где-то сантиметров на 80 (а может и выше) привалены мощным валом грязного снега, который за ночь превратился в лёд. Я не то, что ворота - калитку в воротах открыть не могу. Инструмента с собой никакого нет, спросить не у кого ибо раннее утро, выходной день. Собственно, не день а ночь.И, кстати, я в приличной одежде.

А тут дорожку засыпали... Тоже мне...

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Неприлично приличный человек.



Но Петрович делал свою работу...

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была похожая ситуация. только днем было тепло, с крыши натекло (снег таял), а ночью намерзло сантиметров 5. Я так спешил, что у соседа взял болгарку и отхуярил низ ворот.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что мне подсказывает, что отпилить низ у гаражных ворот дело не быстрое, а во-вторых не решает проблемв
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Болгарка с кругом 230 мм - три минуты и поехал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А не опасно такой диаметр в болгарку ставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А куда ее ставить?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в частном доме в северном регионе и обычно после снегопада или во время него под махи лопаты вспоминаю деда и его фразу "два солдата из стройбата заменяют экскаватор", ну а затем-да проезжает грейдер делая неплохой такой бруствер из утрамбованного снега.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот последнее время стало интересно, если снег полить чутка отработкой и поджечь, растает или просто потухнет? )

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не заебешься отработку поджигать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не оскудеет земля русская

Автор поста оценил этот комментарий
Горящей бумажкой поджигал
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, зря прилично одевался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку