Снегопады, мать их

Снегопады, мать их
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

люблю снегопады с машиной

полный привод рулит 

раскрыть ветку (60)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть не могу снегопады, хоть и полный привод, дороги не чистят, пробки, пешеходы бегают в капюшонах. (Жалко их, кстати, очень) из машины выходить только в валенках можно, иначе в этом придорожном дерьме по колено тонешь. Одно дело разок за городом по белому снежку прокатиться, а другое каждый день по заносам на работу ездить. Бррр.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вместо валенок хорошо себя показывают добротные берцы.
Грязь/снег/воды по колено-тебе похуй.
Главное шнуровать плотно и чтоб дыр не было.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вести в них неудобно, а каждый раз при выходе шнуровать - сомнительное удовольствие...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт "водить в берцах-скорее,дело привычки,уже четвёртый сезон вожу,и ничего,хотя первые дня два плевался,конечно... Насчёт шнуровки-два,удовольствие сомнительное,но к этому тоже привыкаешь, особенно если служил в армии,когда кирзачи с портянками отменили.
Тем не менее,ноги в тепле и сухие в любую замнюю погоду.
P.S. "сухие и в тепле"-не относится к берцам,выдаваемые в довесок к форме (пробовал,ИМХО-гуано страшное).
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приобрёл себе берцы в прошлом году, очень тёплые, удобные и не скользят.В 30-ти градусный мороз самое то. Правда из-за того, что они у меня 50-го размера,хоть я и сам не маленький, выглядят уж очень огромными. -___-

2
Автор поста оценил этот комментарий

Про последнее - жиза. У самого две машины - задний привод для лета и редких зимних покатушек на закрытых площадках и пустых улицах, и передний для повседнева.

Друзья спрашивают, почему на заднем в повседневе не катаю, круто же мол, бочком повалить в поворотах по пути на работу и домой. Да нахер надо... Одно дело когда выезжаешь ради удовольствия покатать, другое когда надо на работу ехать, дороги в городе нечищеные и рулём хвост надо постоянно подлавливать...

2
Автор поста оценил этот комментарий

а чего пешеходов жалеть? Идешь себе, морду залепило, радости полные штаны

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я стараюсь всегда пропускать автобусы и людей на переходах, а в снегопад или в холод пропускаю и не на переходах( если скорость небольшая, конечно) потому что мне тепло, а им холодно и скорее добежать хочется. 😁
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вот так ты пропустишь в неположенном месте, а на соседней полосе или встречке человек и не подумает что тут люди должны переходить и их еще и пропускают и виновата будешь косвенно, что человека сбили. Доброта добротой, но головой тоже думать надо.

Автор поста оценил этот комментарий

им холодно и хочется добежаь, по этому они нихуя не смотрят на дорогу и бегут думаю что зебра под ногами их спасет. и похуй им что я могу нихуя не остановится по этим барханам..

1
Автор поста оценил этот комментарий

в снегопады как правило как раз теплее, чем в ясную погоду

6
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно привод помогает машину откапывать?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Привод помогает не сесть. Или выехать от туда, где сидит передний или задний привод.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
выехать от туда, где сидит передний или задний привод

И заехать в такое дерьмо, где и трактор увязнет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем неуместное подтрунивание? Прошлый год катался на переднеприводном седане, постоянно застревал, иногда без лопаты не мог выехать.

Сейчас езжу на полноприводном седане, форсирую сугробы и проблем не знаю.

Примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=tXiSZItURu8

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по только что выпавшему не утрамбованному снегу можно и на переднем приводе точно также ехать.

Автор поста оценил этот комментарий

нет

Автор поста оценил этот комментарий

все зависит не от вд, а от прокладки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Передний рулит не особо, но тем веселее. Чувствуешь, что водишь.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку