Снегобетоновик или суровые игрушки

Увидел тут пост про деревика и вспомнил. https://pikabu.ru/story/novyiy_challenge_6364039

Во дворе где я рос было парочку старых деревянных столбов с бетонными "обрезками" - опорами. Как на фото ниже

Снегобетоновик или суровые игрушки Снеговик, Травма, История

Столбы своё отжили, их убрали но оставили шикарные бетонные окурки.
Что самое интересное. Столбы были не "козлы" а одноногие, так что окурки были ровные. Высотой метр с кепкой.

Нашу соседку подзаебало такое некрасивое чудо во дворе и она купила раствор и налепила "тело" узнаваемого персонажа. Кажется это был городовичок.
Раскрасила. Получилась шикарная фигура

Первый интересный случай произошел этим же летом. Бухие ебланы ночью решили начать его ломать. Ага, железобетонный столб с раствором. Один не нашел ничего лучше чем разбежаться и как Жан Клод вебать ему с прямой ноги в голову.
Кричал он долго, пока его дружки вызывали скорую. По крикам было ясно что там перелом.

Второй запомнившийся случай зимний. Облепили снежком и сделали добротного снегобетоновика. Снаружи простой снеговик с глазами и носом. Внутри коварный бетон.
Долго ждать не пришлось. Какой то челик с евоной бабой гуляли и шли мимо. Он решил снести его плечом. И он орал, меньше чем алкаш, но все равно было весело. Надеюсь был перелом плеча или ключицы.

Постараюсь зафотать их как буду во дворе у родителей.

Все события происходили в Новосибирске, ОбьГЭС.

Вот немного запятых (,,,,,,,,,,,,), не особо помню как их применять

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что за народ у нас, обязательно сломать надо...

А вы молодец, креативно подошли к "воспитанию" хулиганов )

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не я но рад что у меня во дворе.
Соседка креативная)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот немного запятых (,,,,,,,,,,,,), не особо помню как их применять

Да норм у тебя с правописанием. Это я тебе как троечник говорю🙂

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

все знают, что запятые нужно вставлять в случайных местах по тексту! тогда не кто не докапаеться, что запятых не хватает!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, можно и в конце текста. Кучкой. Если и догадаются, то предъявить уже не чего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда и точек надо было добавить... вообще кто дофига умный и сам расставит, а мы академиев не кончали.

8
Автор поста оценил этот комментарий

а так, народ по большей части дегроды и хлебушек.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальные они все, просто воспитывать некому

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Снеговик воспитает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку