Снегобетоновик или суровые игрушки

Увидел тут пост про деревика и вспомнил. https://pikabu.ru/story/novyiy_challenge_6364039

Во дворе где я рос было парочку старых деревянных столбов с бетонными "обрезками" - опорами. Как на фото ниже

Снегобетоновик или суровые игрушки Снеговик, Травма, История

Столбы своё отжили, их убрали но оставили шикарные бетонные окурки.
Что самое интересное. Столбы были не "козлы" а одноногие, так что окурки были ровные. Высотой метр с кепкой.

Нашу соседку подзаебало такое некрасивое чудо во дворе и она купила раствор и налепила "тело" узнаваемого персонажа. Кажется это был городовичок.
Раскрасила. Получилась шикарная фигура

Первый интересный случай произошел этим же летом. Бухие ебланы ночью решили начать его ломать. Ага, железобетонный столб с раствором. Один не нашел ничего лучше чем разбежаться и как Жан Клод вебать ему с прямой ноги в голову.
Кричал он долго, пока его дружки вызывали скорую. По крикам было ясно что там перелом.

Второй запомнившийся случай зимний. Облепили снежком и сделали добротного снегобетоновика. Снаружи простой снеговик с глазами и носом. Внутри коварный бетон.
Долго ждать не пришлось. Какой то челик с евоной бабой гуляли и шли мимо. Он решил снести его плечом. И он орал, меньше чем алкаш, но все равно было весело. Надеюсь был перелом плеча или ключицы.

Постараюсь зафотать их как буду во дворе у родителей.

Все события происходили в Новосибирске, ОбьГЭС.

Вот немного запятых (,,,,,,,,,,,,), не особо помню как их применять

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе года два как поставили вот такого лосятку. И да, внутре у него железобетоний! И вот, спустя два года, всё ещё находятся не знающие об этом недовандалы...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что в зависимости от силы удара по фигуре, уведомление о новом идиоте слышит либо двор, либо весь микрорайон?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку