-16

Снег... Жду тебя

Снег... Жду тебя Стихи, Снег, Красота природы, Зима близко

Тэффи Надежда

Снег

О, как я жду тебя! Как долго, долго жду я!..
Затихло все... Должно быть, близок ты...
Я ветер позвала. Дыханьем смерти дуя,
Он солнце погасил и, злясь и негодуя,
Прогнал докучных птиц и оборвал цветы.

.....

Как белых бабочек летающая стая,
Коснешься ты ресниц опущенных моих...
Закинув голову, отдам тебе уста я,
Чтоб, тая, мог ты умереть на них!

Дубликаты не найдены

+1

Ой, ну вас с вашим снегом... и так по сути 9 месяцев погода холодная, дайте лету порадоваться...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
249

Заячьими тропами

Главный Уральский хребет, Северный Урал

Заячьими тропами Северный Урал, Главный уральский хребет, Туризм, Фотография, Природа, Заяц, Зима, Снег, Красота природы, Природа России

фото: Пётр Козлов

https://vk.com/kent0s

80

Закат на торосах

Закат на торосах Байкал, Сибирь, Зима, Лед, Закат, Природа России, Красота природы, Фотография, Пейзаж, Снег

Торосы - это нагромождения обломков льда, образующиеся в результате сжатия ледяного покрова. Очень распространённое явление на зимнем Байкале. Снято в конце февраля 2017 года недалеко от самого известного символа Байкала - скалы Шаманки.

Фотоаппарат Fujifilm X-E2 + объектив Fujifilm XF 10-24mm f/4 R OIS. ФР 13 мм, выдержка 1/400 с, диафрагма f/11, ISO-400.

Мой инстаграм: https://www.instagram.com/korolyov_photo/

50

Идите в лес

Идите в лес Зима, Лес, Мобильная фотография, Фотография, Пейзаж, Длиннопост, Красота природы, Снег
Идите в лес Зима, Лес, Мобильная фотография, Фотография, Пейзаж, Длиннопост, Красота природы, Снег

В лес на выходные . Костер жгли на мангале предварительно утрамбовав снег. Выехали с детьми , сосиски и мармелад на шпажках.

Показать полностью 3
291

Чтобы не расслаблялись, вам снег посреди лета

Удивлён, что до сих пор этой новости здесь нет.

Жамбылская область - это там где Джамбул, где тепло и мама Василия Алибабаевича.

29 июня 2020 г. , время 5-30 утра.

77

Таганрог впервые за зиму замело снегом. Фото

Таганрог впервые за зиму замело снегом. Фото Мобильная фотография, Хочу критики, Снег, Наконец-То, Зима, Зима близко

06.02.2020 18:37. Снимал на сборку GCam 7.2.14 от Parrot043. Смартфон Hisense U30. f/1.8,  1/7 с, ISO-500. Без вспышки.

122

1831 год, ничего не меняется

В тот год осенняя погода

Стояла долго на дворе,

Зимы ждала, ждала природа.

Снег выпал только в январе

На третье в ночь.

Проснувшись рано,

В окно увидела Татьяна

Поутру побелевший двор,

Куртины, кровли и забор,

На стеклах легкие узоры,