Снег в Африке

Живу я в Руанде. Года полтора назад отпросился я на недельку в отпуск на Занзибар. Моря у нас нет, в Египет и Турцию, куда нормальные люди купаться летают нам очень дорого летать, приходится на Индийском океане бултыхаться.

За пару дней до вылета мне мой начальник говорит - ты чего тут ходишь? Ты вообще газеты читаешь? Новости смотришь? Снег на твоем Занзибаре выпал, природная аномалия, никогда не выпадал, а тут вот выпал. Беги билет сдавай.

Я несколько опешил. Зимней одежды у меня нет, как даже в принципе и осенней. Ну, думаю, все лучше чем работать. Полез в Гугл выяснить масштабы природного катаклизма. Пол-часа поисков были безрезультатны - никакого упоминания о снеге, температура +30.

Пошел поинтересоваться у руководителя, откуда такая информация про снег. Он сказал, что с таким чувством юмора карьеру мне сделать вряд ли удастся)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С "таким чувством юмора" - это с каким? С плоским что ли? В Руанде это обязательное требование что ли?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а по мне так отличная шутка. я лично себя полным идиотом почувствовал)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уверен твой шеф оценит шутку типа: "Сейчас на парковке какая-то ТП таааааак смачно вписалась в передний бампер какого-то синего Опеля, у того аж капот открылся! Да, в тот, который прям у въезда запаркован. Куда же вы, шеф?!"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это гуд, таким не грех подъебать шефа. @kolma, ждём твой следующий пост именно об этом =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я больше не живу в Руанде..."
Автор поста оценил этот комментарий
По секрету. Шутка дерьмо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку