2147

Снег в Африке

Живу я в Руанде. Года полтора назад отпросился я на недельку в отпуск на Занзибар. Моря у нас нет, в Египет и Турцию, куда нормальные люди купаться летают нам очень дорого летать, приходится на Индийском океане бултыхаться.

За пару дней до вылета мне мой начальник говорит - ты чего тут ходишь? Ты вообще газеты читаешь? Новости смотришь? Снег на твоем Занзибаре выпал, природная аномалия, никогда не выпадал, а тут вот выпал. Беги билет сдавай.

Я несколько опешил. Зимней одежды у меня нет, как даже в принципе и осенней. Ну, думаю, все лучше чем работать. Полез в Гугл выяснить масштабы природного катаклизма. Пол-часа поисков были безрезультатны - никакого упоминания о снеге, температура +30.

Пошел поинтересоваться у руководителя, откуда такая информация про снег. Он сказал, что с таким чувством юмора карьеру мне сделать вряд ли удастся)))

Дубликаты не найдены

+214
приходится на Индийском океане бултыхаться(с)

В Питере так же - на черное море дорого ехать, приходится в северном бултыхаться.
раскрыть ветку 43
+71
да че вы трындите. Именно москвичи и питерцы часто в Крыму отдыхали. Знакомые на средненьких работах так по 3-5 раз в год мотались в горах отдохнуть.
Это в каком нить Таганроге с зарплатой в 10 тыс. хуй куда поедешь, а Питер с ним никак не сравнится
раскрыть ветку 41
+70
Жители Мск и Питера - они такие, считают, что всё вокруг них крутится. В доказательство этому можно привести сотни постов "а, ну это же Питер". Да будто у них одних погода такая.
раскрыть ветку 35
+3
Эй, Таганрог не трогай, он теплый и ламповый мой
раскрыть ветку 1
0
В Таганроге свое море...
раскрыть ветку 2
0
Сурово.
+76
- Петрович, ты любишь потных женщин и тёплую водку?
- ..да как-то не впечатляет...
- вот и отлично! в отпуск пойдёшь в ноябре!
раскрыть ветку 3
+2
-Люблю когда наоборот
раскрыть ветку 2
+18
Теплых женщин(не остыли еще,видать) и потную водку?
Мсье знает толк,однако)
раскрыть ветку 1
+59
"куда нормальные люди купаться летают нам очень дорого летать, приходится на Индийском океане бултыхаться", - бедный! Не приходилось тебе купаться в деревенских котлованах, где коровы пьют и ондатры живут))
раскрыть ветку 8
+60
почему же не приходилось? меня же не с рождения в Африку выслали) я в детстве в любую лужу был готов нырнуть, можно и не раздеваясь)
раскрыть ветку 6
+21
даже наличие воды в луже не было обязательным условием?)
раскрыть ветку 5
+1
Мы как купаясь в пруду,в детстве,ондатру замочили.
+38
Я бы побултыхался
Иллюстрация к комментарию
+35
Учитывая, что один из определяющих критериев шутки - ее способность вызвать смех, идентифицировать там шутку и правда было нелегко.
Да и вообще то, что окружающие не понимают твоих шуток значит не то, что у них с чувством юмора проблемы, а то что проблемы у тебя с шутками.
раскрыть ветку 6
+22
Ну шеф же посмеялся!
раскрыть ветку 2
+5
Значит, шутка смешная очень-очень!
-7
Шеф просто петух, делать у такого карьеру - себе дороже =)
ещё комментарий
0
Сдал бы билеты - вот смеху то было!
0
Ну вы и зануда!
раскрыть ветку 1
+3
Нет, уважаемый. Зануда это тот, кто несмешно шутит, а не тот кто не смеется над несмешными шутками.
+23
С "таким чувством юмора" - это с каким? С плоским что ли? В Руанде это обязательное требование что ли?
раскрыть ветку 5
+16
а по мне так отличная шутка. я лично себя полным идиотом почувствовал)
раскрыть ветку 4
+35
Тогда уверен твой шеф оценит шутку типа: "Сейчас на парковке какая-то ТП таааааак смачно вписалась в передний бампер какого-то синего Опеля, у того аж капот открылся! Да, в тот, который прям у въезда запаркован. Куда же вы, шеф?!"
раскрыть ветку 2
+19
По секрету. Шутка дерьмо.
+8
да, погуглила "пляжи Занзибара"... хорошие такие пляжи...
раскрыть ветку 4
+12
там красиво, спору нет. Но если вы в те края на океан планируете, я бы рекомендовал Момбасу, что в Кении. Фактически тоже самое, но существенно дешевле. Правда периодически сомалийские дебилы из Аль-Шабаб там теракты устраивают
раскрыть ветку 3
+65
Да, незначительное такое неудобство.
раскрыть ветку 2
+6
Руандское чувства юмора
раскрыть ветку 2
+1
а потом он убил своего начальника.
раскрыть ветку 1
+6
и съел. это же Африка, детка
+2
Простите за вопрос, я не расист, но что этот нигер себе позволяет?
раскрыть ветку 10
+18
посол России в Руанде не нигер
раскрыть ветку 9
+14
а если чернокожий у нас до посла дослужится - честь ему и хвала
раскрыть ветку 3
0
А ваша семья с вами живет? Вы не планируете назад в Россию? Прошу прощения за любопытство.
раскрыть ветку 4
+2
Руанда, хех.

Можно сайт dvd.rw запилить в её домене.
+2
Сразу вспомнил :)
Иллюстрация к комментарию
+1
Шеф, а у Вас в ноге копьё!
0
там же был снег 1!!! В Египте и как рас таки в Руанде ....(или не в Руанде) ...А чего вы это все в Руанде живете ?
раскрыть ветку 4
+4
Ну хочется жить человеку в Руанде.
+2
Он же там работает, дипломат вроде.
раскрыть ветку 2
0
нихуя себе
раскрыть ветку 1
0
Юмор Руанде : сначала наебать, а потом сказать что шутка XD
0
Добрый день,@kolma ! Вот у меня к Вам вопрос: а вы в каком ВУЗе учились?
0
Те кто говорит что у меня нет чувства юмора научитесь сначала шутить.
0
приходиться бултыхаться...доставило)))
-1
автор, вот мне интересно: все эти истории действительно с тобой происходят?)
-1
Написать "Снег в Африке" это то же самое, что написать "Дождь в Санкт-Петербурге". В северных районах этого континента (например в Алжире) снег в зимнее время обычное дело.
-1
Извини конечно, но начальник твой - мудак и шутки у него не смешные.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: