Снег пошел!

Снег пошел! Снег, Владивосток
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как же я ненавижу владивосток за это вот все. Пробки в городе уже цирк с конями. А если снег или дождь, так и вовсе филиал дурки городского масштаба.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его за многое ненавижу : |
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю. Но пробки это жопа.

раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
А цены? А климат? А цены на недвижимость? А на жкх? А уборка снега? А дырявые дороги?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий

Если деньги есть, то цены не смущают. Снег и дороги на крузере тоже сойдут. Но да, город не дешевый. Не всем по карману жить здесь хорошо )

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Это бессмысленная роскошь жить здесь. Совершенно
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... на самом деле, в России мало где зарплаты выше. Разве что в Москве. Для меня норм, не роскошь. Могу себе позволить

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет выше, есть цены меньше. Если у нас продать квартиру в ебенях, то можно в спб купить приличную например. А климат тоже вам нравится? С июля до конца августа адовый котёл с влажностью, а с декабря по март невыносимый ветер только уже с замороженной влажностью. Туман ещё великолепен. Морось - мммм. Райское местечко.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно, Спб??? Да в Крыму и Сочи гораздо хуже, чем во Владике. А Питер это вообще отстой. Лично был во всех этих городах и ещё в других.Согласен, последние пару лет было дождливо летом. Но всё равно довольно много и хороших дней стояло, чтобы на Шамору ту же съездить. Я уж не говорю о том, что с торону Зарубино летом уезжаю, а там солнца много. И Гамова, и Назимова, да везде по Приморью отлично.

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Божеее, какой-то сумасшедший фанат)) Петербург шикарный город, я бы на вашем месте не сравнивала жопу с пальцем. Сочи и Крым хуже?) в каком месте? Сочи развит в сто раз лучше, про погоду я вообще молчу. У меня такое чувство будто вы не в серьез такой бред несете. Шамора??) серьезно? Да грязно уже на шаморе вашей, все засрали давно. И попробуйте туда летом попасть. Битком людей и дикая грязь. Куда-то уезжать на лето? Лето это три месяца. Все остальное время, даже меньше мы живём а грязном, дорогом и неразвитом городе. Море))) не смешите.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение, что вы здесь не живёте. Питер шикарный город? Жарища, податься некуда, почти как Москва. На набережной я был, вода зелёная. Девчонок красивых почти не увидишь на улице. Грязно, а был я на ЧМ, когда город начепурили. В Питере нет ничего шикарного. Ну, разве что Карелия и Финляндия рядом. Вот там - красота.

Сочи развитее в сто раз? Это чем же? Стойкое ощущение Советского Союза. Вот в Адлере прикольнее. Только купаться почти негде. Ощущение, что на набережной Владивостока в 10 раз чище. Да и понятно - Чёрное море - самое грязное в мире. Песчаных и лазурных пляжей типа Шаморы в Сочах нет. С чего это шамора-то грязная? Одно из чистейших мест (кроме шторма, когда оно превратилось в помойку, и когда вода мутная). Чище только на морских побережьях Приморья. Даже на Пхукете море много грязнее. На Симиланах вода вроде достаточно чистая, но по кол-ву грязных веществ всё равно превышает уровень шаморы, т.к. там акватория Индийского, а у нас Тихий. После Приморья Сочи и Крым вообще без моря кажутся. Да и еда 3 нас в разы вкуснее. Такое ощущение, что вы либо не были на нормальных пляжах, либо реально живёте здесь полгода и ничего не знаете. Летом на шамору попасть легко - сел в машину и поехал. Если машины нет - скорее всего, этот город будет неудоьен для жизни. Но где вы грязь-то на шаморе нашли (кроме той штормовой недели?). А в Сочи были? Или так просто рассуждаете?

Питер же просто отстой. Если вы там гуляли, а здесь работаете, то у вас мог быть легкий вау-эффект с приятностью. А если вы бы там работали, а сюда бы приехали погулять, может, поняли бы кое-что. Я могу жить в любом городе мира, а живу в лучшем. Просто для меня Россия - близкая по менталитету людей страна, а города лучше в России не найти. Учитывая, что я обожаю отдых на природе и на море. А вы, если так не любите город, могли бы переехать в какую-нибудь деревню, типа Москвы или Питера. Где уже через неделю становится скучно. (Это если не работать, как я).

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город в России лучше?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку