Найдены возможные дубликаты

+103

Во Владивостоке во время снегопада двигаются медленно и осторожно, почему бы это?  Хм...

YouTube2:33
раскрыть ветку 26
+34
Страховщики сходят с ума
+26

Я вот серьёзно не понимаю, там какие-то аномальные условия создаются, что и шипы зимние не помогают...или там на лете\липучке все?

раскрыть ветку 20
+3

Никогда не было и вот опять!

+1
Жесть!
0
Справедливости ради в репортаже видео разных дней.
0
За то шипы не шумят
+251

Это просто боль. Иногда достаточно снежинкам закружиться в воздухе или дождику брызнуть и у толпы ездунов включается тупак.

раскрыть ветку 84
+256
Да да, зато когда лютый снегопад и на дороге каша, обязательно найдутся дрифтеры обгонщики, которым не понятно, чего это все лохи вокруг тупят. И едешь до дома через десяток аварий таких дрифтеров.
раскрыть ветку 34
+29

В Новосибирске во вторник и среду пздц жопа была из-за большого количества выпавшего снега. Я во вторник с работы вместо 1 часа, ехал 5 часов( В итоге остальные дни решил ну нахуй и работал из дома)

P.S. Если приближать в тот момент карту сильнее, там бардового очень много

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+6

Как же это жизненно даже для Екатеринбурга, каждый год себя ведут так, как будто снега никто отродясь не видел и его появление сродни апокалипсису

ещё комментарии
+6
В нашем городе ни какой виагры не надо. Чуть снежок и весь город стоит.
+3
А перед мостами или тоннелями? Это ж так просто, рули и не сбавляй скорость, это просто мост, он не упадет!
+12
Легко объяснимо. Во время смены погоды меняется давление, что очень сильно влияет на людей. Когда помоложе и поздоровее, то не особо ощущаешь этого. Я после 30 начал чувствовать, чуть погода меняется, начинаю тупить за рулём и в правом ряду тащусь.
раскрыть ветку 7
+1
Тут плюсом лысая резина и задний привод!
раскрыть ветку 2
0
Тупак Шакур, сэр?
0
Это ты тупишь. Льду, снегу и колее пофигу на то, какая у тебя машина и какой скилл. Чуть не уследишь и тормозить в лучшем случае об столб будешь.
раскрыть ветку 4
0
Я думал это только в Варшаве так!
-8
Тупака грохнули=( не знаю, к сожалению, иль к счастью
ещё комментарий
+25
У вас что там холм Холодильник называется?))
раскрыть ветку 25
+13

Внутри сопки находятся военные склады, холодильники, поэтому так и называется

раскрыть ветку 3
+31
У нас данный вид рельефа называется стопка, а не холм (это не упрёк, а чисто развлекательная инфа). И да, Холодильник, ты всё правильно понял.
раскрыть ветку 13
+8
Ля, я сначала охренел, подумал это город Холодильник)))
раскрыть ветку 5
+3

да. сопка холодильник

+18
До снега мне тачку расхерачили, теперь езжу с личным водителем за 28 рублей! Красота и ни какой снег уже не парит! Всем добра и с наступающим :)
ПыСы, сам офигеваю от сегодняшних пробок
раскрыть ветку 5
-2
Как понять "личный водитель за 28 рублей?
раскрыть ветку 4
+42

Народный колом стоит=) всем местным терпения парни=)

раскрыть ветку 13
+1
3я рабочая?
раскрыть ветку 1
-41

Это где так в 6.30 утра светло?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+36

Торопыги, по первому снегу,в кювете торчат обычно.

раскрыть ветку 8
+26
Тоже об этом подумал. Обычно со словами «хуле вы все тупите» водила куда-то въебывается.
раскрыть ветку 3
+9
Торопыги то да. Надо не торопиться, а ехать блять нормально. А у нас половина увидит лёгкий снежок и все, 40 км/ч на федеральной трассе.
раскрыть ветку 3
+9

Вот знаете. Учитывая, что у многих за лето атрофируются навыки езды в снег, то пусть лучше тупят. И так ДТП через каждые 100 метров, а если они ещё и спешить будут, то это совсем пиздец.

раскрыть ветку 4
-2
Летом в дождь также тупят.
раскрыть ветку 2
-1

Ещё есть такой вариант: "Выпил - за руль не садись".

+3

Там на скрине по центру улица Снеговая. Всё сходится.

+9
Это же Владик. Там зимой с сопки можно съехать, а вот заехать уже сложно. На липучке по льду
раскрыть ветку 6
+3
Да по моему в любом городе начинают тупить как только выпадает снег!
раскрыть ветку 5
+12
Реально иногда подбешивает, не спорю. Живу в Екатеринбурге, на работу еду, вроде нормально всё там где я следую, трафик идет, люди не тупят, заторов особо нет сильных.
А как начинает идти снег, так это пиздец просто сразу становится, пробки даже на ровных дорогах, везде, даже там где их никогда не было!
У меня простой седан В класса, не паркет и ни джип, полного привода нет, резина липучка, и я еду что со снегом, что без него абсолютно одинаково, авто не таскает, на дороге держится нормально, вообще никакой разницы не вижу есть снег или нет его. Но почему-то берутся люди которые создают пробки, я их не разу не видел, но судя по пробкам они где-то находятся.
раскрыть ветку 21
+5
Да конечно, разницы 0,что со снегом, что без. Только ты в снег попробуй экстренно затормозить, или резко поменять траекторию движения,а лучше это одновременно попытаться сделать, и вот посмотри, что у тебя получится
+7

В Екатеринбурге зимой на липучках катаешься? Вот из-за таких как ты пробки образуются. С места тронуться не можете, буксуете на трамвайных путях. Шипованую ставь.

раскрыть ветку 16
+2
Да, в екб есть такое. Недели 2 назад, как начал сыпать, так с академа в центр 2 часа ехал)
раскрыть ветку 1
+2

Пробки создаются из-за перестроения из ряда в ряд, а особенно перед светофором из одной полосы в другую. Если бы каждый ехал в своем ряду и по своему направлению, не вклиниваясь в поток, то и пробок бы не было. Читайте исследовательские статьи на эту тему и не лезьте в другой поток.

+7
Тем временем
+2

Ох как же я ненавижу владивосток за это вот все. Пробки в городе уже цирк с конями. А если снег или дождь, так и вовсе филиал дурки городского масштаба.

раскрыть ветку 29
0
Я его за многое ненавижу : |
раскрыть ветку 27