Снег...

Снег... Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Томск, Веганы

Отсюда

Скриншоты комментов

55.6K пост39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, чем бы питались веганы, родись они в сельской местности на севере, где овощи и фрукты в разы дороже натурального свежего мяса

раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы только успели сказать "Бабушка, я теперь веган", потом узнали воздействие крапивы на ягодичный отдел и пошли бы дальше ворочать лопатами навоз. Эти все ваши веганствы от безделия)) ©бабушка

27
Автор поста оценил этот комментарий

Так суть еще в том, что на холоде очень быстро расходуются калории. Поэтому на севере есть мясо просто жизненно необходимо. Так что веганы там долго не протянут.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да мясоеды на севере тоже особо долго не живут)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом думаю)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Если про сибирь речь то легко(если мурманск и тд то не очень), там зимой очень много солнечных часов по сравнению с той же москвой питером поволжьем, веганам грибы же можно? У меня было 40 кв.м грибного сарая утепленного с теплоаккумулятором из бу кирпичей со старых печек по полу(с солнечных коллекторов на крыше тепло шло на теплоаккумулятор - сейчас только дом ими отапливаю)каких только грибов не было круглый год от шампиньонов до шиитаке, что я только с ними не делал, сушил, мариновал, жарил, варил. Было бы желание. Мяса кстати вообще не ел(меня наверное можно считать было тогда на протяжении 3-5 лет вегетарианцем, иногда все же кур забивал, даже не знаю какая продолжительность жизни у кур барбезье, но если как у обычных, то можно сказать неслись столько же сколько жили), даже куры и козы были, но специально завел барбезье для крупного яица(неслись по 5 лет большими 80-90 грамм яицами по 200 яиц в год(после 3 лет падает яиценоскость, но мне хватало), а жрут также как некоторые средние и некрупные породы).
Сам грибной сарай продумывал изначально окружить курятником справа и слева и сзади козы(на сыр, творог), так как я биохимик был знаком с бактериальным отоплением от сенной палочки(сама подстилка в итоге не пахла и работала как теплый пол).
Просто были бы знания и желания все легко осуществимо. Но я конечно целенаправленно переезжал с некоторым багажом знаний.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Веганы вроде едят грибы, а есть ещё кришнаиты, которые не едят грибы, лук, чеснок. Считают это продуктами невежества. Ну и мясо соответственно тоже не едят.

Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению по пищевой ценности грибы крайне далеки от мяса, для похудения подходят хорошо, для остального не очень
Автор поста оценил этот комментарий

Не весь сибирь не север, я имею ввиду за полярным кругом

2
Автор поста оценил этот комментарий
И солнцем не попитаться.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В мурманской области есть несколько специализированных магазинов с мясозаменителями и продуктами из сои. Летом - овощи с дач, грибы.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я ебал там цены.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая какие там цены, то скорее они ебали тебя...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я там не покупаю)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Вегетарианец" по индейски — хуевый охотник

раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смешная шутка. 1000 и 1 сканворд + анекдоты?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сборник лучших советских анекдотов 1981г.

Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, ягель вместе с оленями жевали бы...

Автор поста оценил этот комментарий

Вот бюджетная веганская диета, очень полезная и разнообразная ( к слову о том, что называть веганским - и фруктоедов, и чипсоедов?)


Пн - Завтрак Блинчики | Обед- Макароны |Ужин- Клёцки


Вт Завтрак Манка | Обед Кускус- | Ужин - Пшенчная крупа


Ср Завтрак Тосты | Обед Артек| Ужин -Лаваш


Чт Завтрак Пончики | Обед Спагетти |Ужин -Хворост


Пт Завтрак Оладьи | Обед Хлебцы| Ужин - Кекс


Сб Завтрак Слоёный Язычок | Обед Булгур| Ужин - Тарталетки


Вс Завтрак Песочное печенье | Обед Вермишель| Ужин - Сухарики


На следующей неделе перемешать приёмы пищи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку