Снег...

Снег... Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Томск, Веганы

Отсюда

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
На Украине вообще еда дешёвая, относительно России.
раскрыть ветку (26)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какую часть России и Украины иметь ввиду. На западной Украине да, дешевле, чем где-нибудь на Севере России.
Так-то там дешевле томатная паста и все её производные, шоколад, говядина, бухло. Вся бакалея дороже. Импортные овощи, сыр, свинина - одинаково.
Сравниваю приграничные города, цены в сетевых супермаркетах.
*постоянно-мотающийся-через-границу-мимо-крокодил
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я по блогерам сравниваю, в основном, Киев. Когда они ходят по ашанам, АТБ и прочим.
сравниваю с центральной Россией, если что.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Харьков, картоха по 15 грн (40рублей)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, картоху последний раз брал хорошую в Пятёрочке по 19р/кг. Вчера в Ленте видел по 12р/кг, но так себе выглядела.
Автор поста оценил этот комментарий

Луганская область - по 11 картоха

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+-, я у себя в Курске в разных магазах могу разные крайности сыскать. Говорю по личному опыту.
+ вечно скачущий курс гривны и рубля
1
Автор поста оценил этот комментарий

в Украине еда дешевле чем на России?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в ,и на.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если и "в" и "на" тогда правильно будет и "в России" и "на России", да?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно будет - Союз Советских Социалистических Республик, но кого это ебет?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, поэтому в преть буду употреблять "на" а не "в" по отношению к России) кого это в принципе ебёт)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, никого. Это комплексующих придурков ебёт. А если ты иностранец, не знающий русский язык, и говоришь чуть неверно, но понятно, то и хуй бы с тобой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Василий, я русский знаю лучше тебя, необразованного колхозника, не знающего элементарных правил. В принципе, маргинальному быдлу всегда на всё похуй)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Распространенный миф, говорю как человек который минимум 2 раза в год мотается с Краснодара в Одессу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты сравнил Краснодар. Да, там дешевле, чем в Поволжье, к примеру. Сам там офигел, когда отдыхал. Но я же специально написал, что с центральной Россией сравниваю. И не миф, я же ценники вижу в роликах. И еду я сам покупаю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А Краснодар что не Россия уже? А РФ от региона к региона все по разному и когда пишу в России так, а вот в ХХХ вот так, то часто сравнивают с какой-то конкретной областью, краем и т.д., что в масштабах РФ полная туфта.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз. Я специально указал часть России, с которой сравнивал, чтобы не было таких, как ты. Но ты тут . И да, меня удивили цены столицы Украины.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо врать, ничего вы не указали, пересмотрите ветку нашего общения, первое ваше сообщение на которое я ответил "На Украине вообще еда дешёвая, относительно России."- где тут указание части России?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А дальше?
#comment_155639819
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

какое отношение к нашему диалогу имеет комментарий который вы отправили кому-то там? Или вы предлагаете перечитывать все ветки в поисках ваших комментариев?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку