Снег...

Снег... Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Томск, Веганы

Отсюда

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Жареная картошечка, да с лучком. Вареники с картохой и грибами. Винегрет. Макарошки с соусом песто. Икра баклажанная заморская. Ммм... Вполне можно быть веганом и в северных регионах. А если просто вегетарианцем, то еще яичница с гренками доступна, икорка красная, макарошки уже с тертым сыром, черный хлебушек со сливочным маслом и вареньем, оооох... Но я предпочитаю все таки и мясцо есть, нравится оно мне, не могу без него, хоть морально поддерживаю тех, кто смог отказаться от употребления мяса.

раскрыть ветку (20)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На описанной тобой диете тока массу набирать. Я если так питаться буду, второй юбилей через год отпраздную. Первый уже прошел - за сотку перевалил.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже :-) Но есть люди, которые так питаются и не толстеют, сволочи...

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, эти. Душу дьяволу продали, и всё збс у них
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не все так однозначно. При росте 178 весь 60. Жру все поряд, а вес не набирается...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно душу дьяволу продал!

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько сидячий образ жизни? И если тебе до 26-30, то не канает. Организм человека первую половину/треть жизни выносит дохера вредного (жратва, сигареты, алкоголь, кофеин...)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше фрилансил и жил как овощ. Сейчас пошел на работу с некоторыми физическими нагрузками. Что так, что так - кости и кожа. (23 года)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам такой же. Пока организм молодой, он все выводит быстро, а с годами всякая дрянь начинает накапливается, а образ жизни замедляется и капец. Почему врачи не могут определиться в вопросах питания? По моему мнению еда для животных(и человека) должна быть одинаковая не важно дрыщ ты или толстяк. Если не нравится состояние нужно менять образ жизни (подвижность).
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега жрет овердохрена. Из дома приносит по 4-5 судочков с едой, которые по габаритам скорее ящики. И помимо этого может пойти в ларек с выпечкой и набрать пакет(!) всяких булок-пирожков. И при всем при этом не толстеет нихрена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от подвижности и возраста

Автор поста оценил этот комментарий

С санкционным сыром или с пальмовым?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Веганы не едят продукты животного происхождения, ты перепутал с вегетарианцами.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А что из перечисленного животного происхождения? Разве что в тесте для вареников могут быть яйца.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сыр, масло, икра. При добыче икры рыба вообще погибает (правда, лососевые и в природе дохнут после нереста...)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же написали что это не для веганов а для вегетарианцев.
Для веганов 1 диета.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Масло растительное, сыр пальмовый, икра баклажанная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сыр пальмовый, икра баклажанная.
И нафига тогда так жить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить? Разве ж это жизнь? Так, существование.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У баклажанов тоже есть чувства!
Автор поста оценил этот комментарий

Песто с сыром делается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку