Снег...

Снег... Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Томск, Веганы

Отсюда

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, зайдешь в подобный пост, так тут поедателей овощей чуть ли не линчевать собираются, при этом говоря про их неадекватность.
Как говорится, пусть каждый дрочит, как он хочет, народ.
раскрыть ветку (50)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ну окей, давай про дрочку.

как дрочат мясоеды:

ну, я просто дрочу и мне по кайфу. вам об этом знать не обязательно

как дрочат вегетарианцы и веганы:

знаешь, я дрочу сначала левой рукой, а потом правой. а после плюю в ладошку и тру яички. как? ты дрочишь не так же? ну вот по этому ты такой злой! ты должен дрочить так же, как и я! подумай о своем здоровье! просто наяривая хуй, ты начинаешь гнить изнутри! покайся!!! дрочи как я!!! ДРОЧИ!!!


веганье все не любят не потому что они как коровки жрут одни овощи и травку, а потому что они не могут просто заткнуться и молча все это жевать. им кровь из носу необходимо заявить всем о том, что они жрут именно овощи и травку, попутно обосрав то, что жрешь ты. это как бы токсичное поведение, с которым сейчас вполне себе все борются.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит заливать. Сколько сижу на пикабу - постоянно толпа долбоёбов ходит и кричит какие мясоеды адекватные, а веганы бесячие. Веганов при этом не наблюдается. Если найдётся 1 случай к 1000, уже праздник считай.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в свое время, если и встречался веган в комментах, он улетал в глубокие минуса) такое поведение мясоедов, появилось не на пустом месте, а как раз из-за того, что веганы, в свое время, конкретно всех заебали. Мода на веганство +- уже прошла, а мясоеды по инерции всё ещё бушуют. Я не оправдываю ни тех, ни этих, меня уже все в край заебали)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было такого никогда. По крайней мере 7 лет назад на пикабу такого 100% не было. А 8 лет назад тут 2 калеки сидели, сомневаюсь что тут вообще были войны веганов с мясоедами.
Если не на пикабу смотреть - я если что живу в Питере, а тут, наверное, веганов больше всего, чем в любом другом городе. Так вот никогда я тут не встречался с мифическими воинственными веганами.
Всё гораздо проще - антивеганские настроения пришли с запада, где реально встречаются воинственные веганы. А рунет, как обычно, доедал остатки и заодно перенимал смешные видосики с бесячими веганами, а так-же антивеганский контент. Вот людям и прижились подобные мысли, хотя лично они с бешенными веганами не встречались, а если и встречались то это 1 случай на 1000 бешенных мясоедов, которые с пеной у рта орут какие веганы плохие.
Я сам мясоед, у меня есть близкий друг - веган. Я узнал что он стал веганом только через год (после того как он стал веганом). И то случайно.

39
Автор поста оценил этот комментарий

В последнее время скорее так.

Как дрочат веганы: Я не ем мяса, и...

И тут мясоеды такие "ЛОЛ ТРАВОЯДНОЕ АХХАХА МОЯ ЕДА ЕСТ ВАШУ ЕДУ, ИДИ ТРАВУ ЖУЙ, А, НЕ, ОНА ДЛЯ ГАРНИРА, ОЛОЛО ОТБИВНАЯ УБЕГАЕТ, МММ ЖАРКОЕ (под видео с мимимишными животными съедобных пород, типа крольчат, минипигов, телят), АХАХ ВЕГАНЫ КЛОУНЫ ТОЛЬКО  И ДЕЛАЮТ, ЧТО ВЕЗДЕ СО СВОИМ ВЕГАНСТВОМ ЛЕЗУТ, НУ Я-ТО НЕ ВЕГАН, Я ЕМ МЯСО, ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ВЕГАН С ДНЁМ ВЕГАНА ТОННОЙ ФОТОК МЯСНЫХ БЛЮД, ВЕДЬ НАД КЛОУНАМИ, КОТОРЫЕ ВЕЗДЕ ПОТРЯСАЮТ СВОИМ ВЕГАНСТВОМ, НУЖНО ГЛУМИТЬСЯ, А МЫ Ж НЕ ТАКИЕ, МЫ АДЕКВАТНЫЕ ЛОЛ


Во всяком случае, на пикабу так. Оно понятно, что в забугорье есть и неадекватные веганы, и феминацистки, но высмеивать их на пикабу, где их и так можно по пальцам пересчитать и они всегда в глубоких минусах - это абсурдно. Вроде как ругаться на обилие негров, сидя в глухой сибирской деревне, где негров отродясь не было.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В моей сибирской деревне, вполне глухой, негров хватает, прошу заметить

Автор поста оценил этот комментарий

Именно так!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжая вашу аналогию, рассказывать о подробностях и предпочтениях дрочки, что попытался начать веган у вас в посте, не очень принято, так что прервали его справедливо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то ваша формулировка напомнила мне лыжников))
Которые каждому начинающему (и не только) сноубордисту пытаются доказать, что лыжи - это круто. Вот прям один в один.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Услышали где-то и понеслась... Я вот решила на вегетарианство год назад потихоньку переходить. НИКОМУ Я НЕ ВПАРИВАЛА ЭТОГО ВООБЩЕ, сразу сказала мужу: готовлю тебе по старой программе, но мне по ощущению от еды надо в вегетарианство (не веганство!!!), пока себе не отказываю особо, слушаю свой организм, мне это надо. Что началось... Все друзья узнали, что я вот теперь веган и мне вообще ничего нельзя кроме листьев лопуха. Все меня, естественно, задолбали, мол, тыж веган, хули ты рыбу жрёшь, она ж страдает. Муж со мной срался, будто я проституткой работать собралась. Притом спрашиваю, мол, почему? Я тебя не заставляю, готовлю тебе мясо и дальше, не менее вкусно, собаку с котом на водоросли не перевела, че я делаю-то? Никогда ответа не услышала. Ни от кого.
Тут как и с феминистками, чайлдфри и всеми остальными движениями (не правильное слово, но увы), которых привыкли по каким-нибудь говняным выходкам судить и адекватные люди за это страдают. Стереотипы, че. Я не ненавижу мясоедов, не ненавижу веганов, украинцев, американцев, русских, геев, трансов... Я ненавижу тупой стереотип, что вот я так делаю и все так должны. Но давайте уже каждого не доканывать, а?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слушай, если тебя заебывает муж и друзья, то проблема как бы в муже и друзьях, а не в пикабушниках, которые глумятся над веганами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут пикабушники? Я про людей в общем. Проблема не только в моем окружении, а в головах людей, которые забиты говном. И про агрессивных веганов/феминисток, и про агрессивных обычных людей, которые где-то про первых услышали и судить всех одинаково стали. Конкретно про твое написание, что тихо дрочат мясоеды, а веганы громко, что тоже не всегда есть правда. Где ты этих веганов видел? В интернете?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, ответ на это уже есть выше в ветке. Когда вегетарианец в обществе не умных людей спалится (ну буквально просто всплывет факт), то тут же начнется "ВЫ ВСЕ ФРИКИ, ТЫЧЕТЕ ЭТИМ ВСЕМ ПОДРЯД", потому как идет цепочка "он не ест мясо -> зачем? -> польза для здоровья -> я ем мясо -> по его мнению я ем вредную пищу -> он считает себя лучше меня и выебывается". Рассуждали на эту тему с моим другом, который вегетарианец.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вас понимаю в стремлении есть то, что хочется, но у мужа был дружбан и нет дружбана. Я бы тоже расстроилась, елси бы муж сказал - "все, больше никакой нутеллы и какаушки есть не буду"! А ведь это - духовные скрепы нашей общности!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в дружбанах дело. Я тут привела своих друзей, родных и знакомых- короче все, кого знаю просто тупо набросились на меня из-за того, что я буду есть то, что хочу
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык так в каждом посте. Их создают только мясоеды и линчуют веганов. Сколько уже таких постов было. Везде одно и то же. Радуйтесь, что есть такие люди, которые самовольно отказались от мяса. Вы продолжаете есть мясо, а кол-во убитых животных сокращается. Наоборот, поддерживайте их выбор

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку