Снайпер

Ник Дауд

Снайпер Спорт, Хоккей, НХЛ, Гол, Гифка

Видео - t.me/ozzysports/545

Хоккей

2.3K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снайпер в хоккее - это когда ты за матч всё-таки попал в створ ворот, спустях десятки бросков, а потом это показали на видео.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Снайпер, это тот, кто пуляет в створ несколько раз и попадает. А это "дурак", как в бильярде.
Даже исполнитель не очень верит)))
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Овечкина в этом матче 10 бросков и ни одного гола. По твоей логике он не снайпер. Игрок, который входит в ТОП-6 НХЛ по забитым голам за всю историю и с вероятностью процентов 90 войдет в тройку по итогам следующих пару сезонов. "Дураков" забивает, как в бильярде.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоей логике все, кто стреляет, снайперы, так?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по моей логике, того, кто совершил точнейший бросок в самую девять между ног игроку мимо вратаря, вполне можно назвать снайпером хотя бы за этот бросок. А так, любой профессиональный игрок выбивает девятки с шестерками на тренировке 9 из 10, а в НХЛ тем более.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реально не хочу ругаться. Ваше мнение - это Ваше.
Не надо склонять в свою секту.
зацепил конëк игрока? Это "дурак".
По моему скромному мнению, 50% забитых голов, это "дураки". Потому что вратари тоже недаром хлеб едят. Процент рикошетов гляньте)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно вначале писать, что не хочешь ругаться -> я читаю коммент, тоже не хочу этого, радуюсь адеквату, но через 15 минут вижу, что коммент отредачили и все-таки начали спорт. ШТОШ. Во-первых я не вижу тут рикошета, как с этого, так и с других ракурсов. Во-вторых, ну давай, расскажи этим парням, что 50% их бросков - это шара.

Предпросмотр
YouTube11:51
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьëзно?
12 минут смотреть что Вы, якобы, правы?)))
Я спортсмен, волейбол, у меня именно 50на50. Либо прокатит, либо нет)))
а Вы?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно также, как шанс встретить динозавра на улице.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Туше))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку