СНАСТЬ-ОГОНЬ

Продолжаю гулять по реке с боковым кивком. Жду ход рыбы. Сорожка пока не шершавая и вся мелкая. Попробовал кивки от "Левши", но как-то они мне не понравились, поэтому снова ловлю на самодельный.

СНАСТЬ-ОГОНЬ Плотва, Боковой кивок, Мормышка, Рыболовные снасти, Видео, Рыбалка
СНАСТЬ-ОГОНЬ Плотва, Боковой кивок, Мормышка, Рыболовные снасти, Видео, Рыбалка

Сообщество рыболовов

5.9K поста10.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

реально ОГОНЬ!  Буквально вчера испробовал на прудах, рядом были поплавочники, в итоге на мормышку только и клевало.  Надо набираться опыта, тема интересная

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А КАКАЯ РЫБА КЛЕВАЛА?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карась и ротан. Грузило прицепил т.к. изначально хотел попробовать на мормышку весом 0,25,а кивок из металла и один, в итоге перешёл на грамм
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас очень мало карася, я бы и сам не против половить этих серебристых разбойников.

1
Автор поста оценил этот комментарий

подписался на Вас, интересные видео и много полезного инфо

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рад что, чем то могу поделиться)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку