Снаряжение магазина

Снаряжение магазина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько времени необходимо что бы набить патроны в эту хреновину?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая штука, называется "обойма" (которую большинство школьников и не только путают с "магазином").
Так вот, я думаю (имхо), что эта "хреновина" просто упрощает заряжание "обоймы" в "магазин".

Хотя большая степень вероятности, что я не прав и эта "хреновина" сама и есть аналог "обоймы".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
между 10 и 11 патроном там зазор(на гифке), значит то не обойма. Следовательно нужно сперва в ту хрень напихать патронов...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
что равносильно запихиванию патронов в магазин
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, таки не совсем...просто положить патрон ровно в девайс или запихнуть его в магазин - есть разница, все-таки при прямом запихивании какое-никакое, но усилие нужно приложить..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
там привыкаешь и как семечки, большее удовольствие доставляет разряжать магазин, когда 1 патроном поддеваешь пружину и все магазины разлетается к хуям во все стороны)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно зажать спусковой крючок и содержимое магазина тоже разлетается к хуям и во все стороны!
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахер отсюда)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то на предохранителе должен быть, не?
Автор поста оценил этот комментарий
как человек снаряжающий 6-7 магазинов на 17 патронов за тренеровку скажу-это пипец как задалбывает. на пистолет есть уплула. на карабин тоже есть аналог. с ним куда легче. воякам и спецуре, которые отстреливают по 10 и более магазинов вообще маст хэв. пальцы просто отваливаться начинают. какими бы тренероваными они не были
http://www.amazon.com/Lula-Universal-Pistol-Magazine-Loader/dp/B001HBHNHE
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тренИровку.*
тренИрованными.*
спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
эта "хреновина" - лоадер. По сути та же "обойма" с зажимом под магазин и увеличенной емкостью. С этой штуковиной можно легко и быстро комплектовать боезапас.
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос стоял про время, а ты к чему-то прилепил школьников.

Начинай уже по порядку - "Вы знаете, я недавно был в Сколково..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Я сказал, что возможно туда заряжают не патроны по одному, а обойму. Поэтому вопрос о времени заряжания - не актуален.
2. Про школьников я привел, потому что многие из них не знают, что такое обойма и путают с магазином. И привел её изображение, дабы было понятно.
3. При чем тут Сколково - я не понял.

Так понятнее, "расжевал"?
Автор поста оценил этот комментарий
обойма, это как раз та маленькая железяка внизу
Автор поста оценил этот комментарий
понимаешь один заряжает эту хреновену другой стреляет перезарежает потом весь процесс начинается сначала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
для такой схемы берут два магазина.
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, какой-то кореец приехал к нам в школу на соревнования и поставил рекорд 21.5 секунд, ну а если в обычном темпе, то где-то за 35-42 секунды можно зарядить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку