Сначала включаем розетку...

Сначала включаем розетку...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Затем. Розетка вставлена в сквозной шурф в межкомнатной переборке. И в нее включен удлиннитель- который проведен в соседнюю комнату. Т. к. все розетки в той комнате- неисправны/наглухо закрыты мебелью.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Отрезать к хуям вилку удлинителя, питающегося от розетки, и подключить к розетке изнутри?

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек! Для сия сакрального действа- надо смелость дюжую иметь або мозгов скудность. По нонешним то временам. Я честно пробовал стакан-подразетник новый поставить. И сварить скрутку "полюдски". Но меня остановила штукатурка- осыпающаяся не то что от малейшего движения- а даже от неверной мысли и "шайтанаманташ" медных жил на алюминиевые клеммы а так же восемь жил подведенных  к узлу, неведомо за каким хером. Вот после этого я тупо прокинул через данную ревизию- вилку удлинителя и пошел лечить шок от увиденного.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У мну просто кусок штукатурки вывалился с той стороны стены Грохот был шопиздец я думал ща стенка трещинами поидет и я помру под ее обломками )) Отверстия под эти  стаканы походу ломом и кувалдой делают

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чем? O_o Может там что пистолетом пристреливали строительным? А от такой коронки такого эффекта не бывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стенка мягкая как из гипса (между кухней и комнатой ) Стал дверь старую убирать там вообще куски этой штукатурки посыпались с кулак размером У друга такая же квартира пришел к нему ремонтом заняться Попили пивка и стали сдирать обои в комнате Окуели мы не слабо эта же стенка была расперта к несущей верхней балке клиньями Да лядь обычными деревянными клиньями

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну это не редкость. Поднимают переборку из гипсолита и так и крепят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак я о чем он от старости хрупким становится А если на тебя ночью кусочек отвалится или ребёнку в кроватку ? А если не кусочек а полстеночки? Внутри арматуры нет как я понял

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоят по 50 лет такие перегородки. И ничего. А то что они почти везде оштукатурены с нарушением технологий и вот эта штукатурка и падает на головы- это другой вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дому почти 40 страшненько ) Все гипсой закрыл от греха да и гемору меньше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там алюминиевая проводка, 4 жилы уже запиханы и при любом движении она ломается под корень: рискнешь? )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, не оценю риск, не глядя. Тогда сразу надо было делать хорошо)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно в такую у родственников лазил, это жопа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку