Сначала не узнал, а потом как узнал!..

взято отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пришел домой в новой шапке. У меня не самая умная собака

раскрыть ветку (28)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Может у неё со зрением что-то? Моя собака послеповатая, я когда к ней подхожу обязательно разговариваю с ней, иначе может не узнать.

раскрыть ветку (23)
160
Автор поста оценил этот комментарий

У моего пса вроде нормальное зрение, но один раз я у него на глазах снял куртку, вывернул на изнанку и надел, вот тут он на очко присел и стал лаем заливаться

раскрыть ветку (16)
203
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто подумал, что ты ебанулся, и звал на помощь
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня помню была такая куртка которую можно было в обе стороны носить: с одной стороны клетчатая серая, с другой черно-белая. Помню всегда серой стороной носил, потом случайно порвал и донашивал изнанкой, пока новую не купил)

раскрыть ветку (8)
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... И где история про собаку? Или это история про куртку?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть бы придумал что куртку собака порвала))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Просто отдельным постом сделать его комментарий. Охуенный же пост получится. Там и завязка и кульминация, катарсис
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот ещё одна история про куртку.

https://www.youtube.com/watch?v=tYftqy1D0t8

10
Автор поста оценил этот комментарий
Начал красиво, а вот закончил не очень. Как будто очень интересный фильм посмотрел, а концовку так и не показали
раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

В 11 классе у меня совсем износилась зимняя куртка. Я со своей семьей пробежался по магазинам и мне там приглянулась одна: у нее был приталенный фасон и интересная расцветка в темно-серый квадрат. Так же особенностью куртки была возможность носить ее изнанкой, но тогда это рассматривалось просто забавной фишкой, которой я пару раз побаловался и забыл. И вот проходит 2 года, я уже студент 1 курса, на носу зимняя сессия и мы с другом поехали в больницу делать флюрограффию. Выходя из машины, я зацепился за край предательски торчащего столбика. Раздался страшный звук разрыва и на моей любимой куртке, служившей верой и правдой 2 сезона, сияла широкая рваная рана, а вместо крови лезла на ружу вата. Проматюкавшись и поругав друга за хреновую парковку, я снял куртку, чтобы рассмотреть внимательно масштаб бедствия, и в этот момент увидев изнанку, я вспомнил о фишке данной куртки, резко вывернул рукава и капюшон и уверенной походкой отправился в больницу. Когда же я вернулся в общагу, вооружился иголкой с ниткой, заштопал куртку, и еще несколько недель носил ее, пока родители меня не запилили, что не надо ходить в рванной куртке. Я вновь отправился в магазин, купил новую куртку, которую ношу до сих пор, а старая отправилась на работу по дому, где под воздействием бетона, сварки и прочих неотмываемых вещей, нашла свой конец.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Куртку жалко...
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кулстори, бро)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел бы я на тебя как бы ты прихуел если бы твоя собака сняла с себя шкуру , вывернула бы наизнанку и одела шерстью внутрь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я при своем маску бэтмана одел - думал он меня с говном сожрет, чтоб я сам себя вернул как было))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да, после Лиге справедливости многие так на бэтмена реагируют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не про собаку, но в тему: моя коша долго меня преследовала с бешеным взглядом, когда я пиратскую шляпу надела :D
А вот собака всегда узнавала всех вне зависимости от внешнего вида

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так попугай крайне удивляется, когда начинаю при нем одеваться/раздеваться.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, со зрением все нормально. Просто у нее есть чувство стиля, и когда я прихожу в новых шмотках, она ей они не нравятся. Недавно кигуруми купил. Надел, так это бедное животное спряталось под кровать и минут 10 не выходило

8
Автор поста оценил этот комментарий
А как же нюх?
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я в деревне живу. Собака на улице живет. Когда я открываю дверь на задний двор собака может бежать ко мне с дальнего угла территории двора - метров 50. Вот. Сначала она лает как на чужого, потом подбегая ближе узнаёт. Иногда (особенно когда я надену не повседневную одежду) она меня совсем не узнаёт, пока не подайдет примерно до двух метров. Дальше срабатывает нюх видимо. Это если я молчу. А если я её сразу откликну - бежит и лает уже с радостью.

Старая она уже. Последние года три заметил у неё траблы со зрением.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас старичок около 20 лет прожил, слепой, глухой, беззубый, ещё и чудилось что-то под конец) пока за холку не потормошишь, не заметит) обожал его, снится иногда)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нюх хорошо, но запах может меняться, голос самое надёжное если надолго уезжаешь, я уехал учится, приезжал раз в месяц, собакен гавкал, я начинал с ним говорить, он гавкает, ушами шевелит, нихрена не понимает, потом слышен щелчок в башке и все, концентрация радости))

Автор поста оценил этот комментарий
Они по нюху знают что это вы...
3
Автор поста оценил этот комментарий

та же ситуашка, вот только когда шапку сняла и спросила не обалдел ли он случайно - аж заскулил от стыда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У моего товарища собакен был, который меня помнил и знал. На всех остальных друзей лаял, а меня на ровне с хозяином признавал. Можно было спокойно зайти во двор и играть с ним при отсутствии хозяев. Даже после пары лет учебы, этот собакен все равно меня помнил. Хороший был пес, когда он лаял, половина села об этом знала...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, мне иногда достаточно войти домой с парой пакетов в руках, что бы быть зверски облаянным. Не самая не умная собака - не у тебя точно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, мой вообще не лает. Сразу кидается. На чужих. Поэтому тоже если издалека на улице или в темноте даю знать о себе голосом)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку