Сначала добейся, а уже потом п*зди про спорт

В 2003 году я случайно выиграл чемпионат России по легкой атлетике в беге на 400 метров. Это было неожиданно. Для всех.

Я несколько раз выигрывал область на разных дистанциях и меня отправили на Российские, правда без особых надежд. Тренер мне так и сказала, мол "проветрись, погуляй там по Волгограду"... и даже не поехала со мной.

Поехал я с хер пойми кем. Помню с нами был парень, который прыгал в высоту через перкладину перекатом, это не как все, спиной вперед с прогибом, а лицом вперед втягивая пузо в себя. Прыгнул он тогда 168 см. Повесилив меня, так как сам я прыгал ножницами 155. Но речь не о нём.

Я был знатный распиздяй. Тренер, абы поднять мне мотивацию, сказала перед отъездом: "Ты побежишь в первый день 400 метров, а во второй 200! Так вот, если ты на 400, сможешь попасть в финал, то можешь 200 на следующий день не бежать!"

Это было соблазнительное предложение.


Пропустим поездку в поезде, заселение в отель, и окажемся сразу у расписания забегов. Смотрю начало в 11:00, аж 23 забега.

Где мой? Класс, 22ой... быстро с этим всем разобраться и уйти распиздяйничать не получалось.

Я стал терпеливо ждать своего забега, и пробежав, обнаружил, что выиграл его не просто, а с лучшем результатом среди ВСЕХ забегов, карл! Это означало, попадание в финал.

С одной стороны, завтра уже наметился выходной и это радовало, с другой, выяснилось, что финал аж в 19:00 вечера.

Я не стал ждать в спорт-комплексе, а сел в трамвай, который метро, и поехал есть куру-гриль и гулять по городу.

Вернувшись, размявшись и ожидая выхода на дорожку, я заметил своих коллег по финалу и подошел:

- У кого второй результат?

- У меня! - говорит один

- А ты значит третий?

- Ага! - говорит другой

- Слушайте, пацаны, давайте я побегу трусцой, ты пойдешь пешком, а ты вообще не пойдешь. И получим свои, первое, второе и третье место! Че усираться то?

- Ща мы тебе жопу то надерем! - отвечают


Ну епт...Побежали. Прибежали. Так и получилось, как предлагал. Ушли злые. А я получил в нашраду, медаль из фольги, грамоту из картона и наручные часы из фольги и картона.


200 метров я на следущий день не побежал...


Приехав домой, а там дурдом. Все вкурсе! Депутаты, директор школы, клуб в котором я тренировался... все как с ума посходили.

Знали бы они все, на сколько мне было наплевать на это всё тогда, не поверили бы...


В детсве, даже когда тебе 15-16, надо развлекаться, с девочками гулять, а не заниматьсч всякой невнятой херней в виде соревнований по бегатьне.


Спорт профессиональный - это отстой. Не занимайтесь профессиональным спортом.

Если спорт не приносит кайфа - нахуй такой спорт! Не мучайте своих детей, не заставляйте их ходить на тренировки, если они не хотят, даже если они показывают лучшие результаты! Оставьте детей в покое!


На пост меня вынудил камент: "вот сделай сам "хоба", а потом пизди про спорт"


Пруф видео, нашел в семейном vhs архиве недавно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Минус за "бабу с мечом" , мой дорогой друг
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что вас задело?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие чувства юмора это почти инвалидность. ;)

лично меня не задело, норм все написал.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я все забываю, что в россии с таким не шутят... и что бетон важнее людей

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ах ты богохульник, такую великую вещь простым бетоном назвал! Там ведь еще и арматура есть!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отредактировал похоже? Я даже сначала и не понял что за баба, в посте то нет
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В каментах тока и разговоров, что о море да о бабах...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку