Дубликаты не найдены

+5
- Аааня? Запомни, пожалуйста, что слова «креативщик», «саундпродюссер», точно так же, как и «гомеопат» или «педиатр» никакого отношения к человеческой ориентации не имеют!!

(С) "День Радио" :)

+3

Ручная работа, наверно

+3

Када же вы все насмущаетесь-то?

раскрыть ветку 1
+1

Сегодня день особого юмора. Еще кого-то в свежем педометр смутил.

+5
А вы уже многочлены проходили?
раскрыть ветку 1
+5

Заходят как-то сперматозоид, многочлен и эбонитовая палочка в класс, а семиклассники такие: ахахахахахаха.

+4

оно тебя еще в школе на уроке биологии должно было смутить, если не хуёвнчал на уроках, а учителя слушал. Или хотя бы учебник читал.

раскрыть ветку 2
+2
Спермацет кристаллизуется в виде блестящих, жирных на ощупь пластинок без вкуса и запаха.
Прежде спермацет ошибочно принимали за сперму кашалота. Простите Елена Сергеевна я не настолько любил ваш предмет (биология);)
раскрыть ветку 1
0
Ещё, для просвещения!) Читал комменты стоя в очереди в аптеке только что, не мог не добавить!)
Иллюстрация к комментарию
+2

ты еще сильнее засмущаешься, когда поймешь что все бабы под одеждой - голые!

раскрыть ветку 1
0
И ещё более, когда повзрослев-узнает от девушки, что мужское семя это наилучшее средство от морщин!)
Иллюстрация к комментарию
+1

Не у всех же есть под рукой фреш, чтобы сухую кожу лица сбрызнуть, вот и приходится использовать консерванты.

+1

ну рассказывай .

попробовал ?

:)

как жить то страшно !!!

раскрыть ветку 3
-1
Ржу👍а представь как люди на кассе отреагируют (если такие же двоечники по биологии как я)если его купить
раскрыть ветку 2
+1

Люди уже давно все отреагировали, остались только школоло. Ну ничего, реагируют потихоньку, посты клепают.

0

а как оправдываются в аптеке аквариумисты - не видели ?

мне 10 ампициллина...

оборачиваются на очередь и всех уговаривают - да мне для рыбок...

да хоть для заек и котиков... иди себе, сталкер... :)

+1
Спермацет кристаллизуется в виде блестящих, жирных на ощупь пластинок без вкуса и запаха.
Прежде спермацет ошибочно принимали за сперму кашалота (отсюда название).

Ну да, сомнительно. И кто-то ведь на язык пробовал.

раскрыть ветку 5
0
и это кто то написал в википедии
-1

есть такая группа персонажей, которая жрет все подряд. иногда у них получается находить что-то вкусное (яблоки, например), но чаще они ходят нажравшись дерьма.

раскрыть ветку 3
0

По моему - бред. Либо чокнутые энтузиасты.

раскрыть ветку 2
0
Ахахаха я был юношей 13 лет, когда на рынке канц товаров покупал тетради и там же у продавца был такой крем.
Ситуация: стоит пиздюк 13 лет и кладет тетради и ручки к себе в пакет.
Подходит женщина и тихим голосом, чтобы я не услышал спрашивает у продавца: - Дайте мне крем со спермоцитом.
Продаван женщина, громко: - Шта???!!!
Ж. чуть громче: - Крем со сперцитом.
П: - Что это за крем такой со спермой???
Ж. сквозь зубы и показывая на крем: - Этот крем.
П.: - Никогда не думала, что этот крем со спермой. Занавес.
Был 1996 год. Тогда на рынке продавец мог продавать разные товары, видимо для оборота и поэтому на прилавках могли стоять такие по роду не похожие товары.
раскрыть ветку 3
0
А вы бы в ответ, что спермацет вообще то в основном добывают из головы китовых
раскрыть ветку 2
0
Тогда гугла не было, да и в голову не пришло искать информацию.
раскрыть ветку 1
0
Лучший крем для лица - это сперма из яйца. Эти слова я услышал от учителя по биологии в школе, более 10 лет назад. Проверять я это конечно не буду, но звучит красиво.
раскрыть ветку 1
0
Учитель....надеюсь он теоретик
0

Да не смущайся. Че там

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: