Смски для космонавта

(Катюша)

Ещё раз привет Сашуль! Вижу что прошлая смска тебе дошла! И ничего что тебе нельзя мне ответить, хоть так, мы как будто бы рядом с тобой. Удачи тебе на старте, милый! Мы с Никиткой скрестили пальцы. Целуем, обнимаем!


(Никитка)

Папа мы по тебе скучаем пусть хорошо ты прилитишь весь класс смотрит сейчас старт я горжусь ждём


(Катюша)

Блин, две минуты что разрешили нам с тобой поговорить - это так мало! Две недели! Я, пока они пройдут, наверное с ума сойду! Хорошо хоть ты объяснил, что не будешь отвечать на смс... Что за секретность... В прошлый полёт такого не было. Привези мне камень с Луны, как обещал! Люблю, люблю, люблю!!!


(Серёга)

Ууух! Вот это старт! Я и все ребята желаем тебе счастливого полёта! Не задерживайся там, через месяц едем на рыбалку в Астрахань! Бензин с меня)))


(Катюша)

Люблю, люблю, люблю!!! Ты полетел!!! Сообщили что вы вышли на орбиту, начинаете разгон! Мама и тёть Наташа молятся за тебя!! И я тоже!!!


(Катюша)

Господи, Саша!!! Милый мой!!! Вы живы?? Я же с ума сойду, почему вы не выходите на связь??? Вы пошли на посадку и пропали с радаров. Что случилось??? По новостям только вас и показывают! Знаю, что СМС не дойдёт до Луны... Я же умру без тебя!!! Люблю!!!


(Катюша)

Аааааа! Смска дошла!!! Показывает что "доставлено"!!! Вы живы!!! А ты говорил не дойдет до Луны!!! Почему не выходите на связь?!! Я тебя люблю!!!


(Иваныч)

Саш, тут жена твоя звонила. Говорит что смс до вас доходят... Чушь конечно. Проба.


(Иваныч)

Я ох... Смс статус - доставлено!!! Сейчас спецы разберутся что к чему. Позвонить тебе не удаётся. По другим каналам связи вообще ноль, даже по 653-ей. Если можешь, отправь хоть букву в ответ. Попробуем перерубить антенны на gsm, и усилить сигнал. Не отрубай телефон! Держитесь ребята!


(Катюша)

Ну что же ты не отвечаешь??? Я сойду с ума!!! Никитка с мокрыми глазами, но вид не показывает... Он тебя очень любит!!! Как и я!!!


(Никитка)

Папа вы наверна поломались ничего мы ждём все хорошо. Твой Никитка


(Серёга)

Я с Ниной звонил Катюшке чтобы её как-то успокоить. Она говорит что смс до вас доходят, спецы наверное постарались. Главное вы живы! Телефон цел, значит и твоя задница тоже! Удачи, не вешай нос! Не забывай - ты мне тыщу должен, даже не думай пропадать...


(Иваныч)

Радиотелескопы РТ -70, Грин Бэнк и Голдстоун (США), Лавелл (Англия), и система АСКАП в Австралии разворачиваются в вашу сторону. Установили gsm приёмники в фокусах антенн. В 15:00 мск. всё будет готово. Ждём от вас ответа.


(Никитка)

Папа! Ты обещал взять меня на рыбалку я жду тебя всё хорошо мама только плачет.


(Катюша)

Сашенька, родной, вы держитесь, я верю у вас всё получится! Только вернись, я тебя никогда не отпущу, никогда, никогда!!! Люблю тебя!!!


(Серёга)

Сань, мы с ребятами все с тобой, переживаем за вас, голову уже все себе сломали, что же у вас могло случиться? Петрович вчера даже в пивнушку не пошёл, тоже переживает, ждёт новостей.

По новостям сказали...ну в общем спасти вас невозможно, корабль такого типа как ваш, будет построен только через год... Я верю что у тебя всё получится! Обязательно вернись! Не забудь про тыщу!


(Иваныч)

Ночью состоялось экстренное заседание ООН. Представители всех космических агентств выступили с просьбой ввести режим радиомолчания на 10 минут по всей планете. Предложение принято единогласно. Завтра с 12:00 по 12:10 мск. вырубят электричество по всей планете, все радиопередатчики и сотовые телефоны. Все радиотелескопы мира способные принять сигнал разворачиваются в вашу сторону на видимой вам стороне Земли. Ждём ответа.


(Катюша)

Сашенька, Сашуль, зая!!!! Ну ответь родной мой!!! Люблю тебя, целую, целую, целую!!!


(Александр Леонов, Папа, Санёк, Любимый - в общий чат, 12:03 мск)

Х...


(Катюша)

Есть!!! Я знала!!! Ты жив!!! Плачу от счастья!!! Пожалуйста вернись!!! Получила - "Х", но только через час, - это же "хорошо"? Верю что хорошо!!! Люблю тебя!!! Целую, и крепко обнимаю!!!


(Никитка)

Папа я так рад я собрал удочки я возле подъезда сижу жду тебя мама плачет и смеётся зовёт домой а я жду все равно

Твой Никитка


(Иваныч)

Молодцы!!! Получили одну букву - "Х", надеюсь не в плохом смысле!!! Я и весь коллектив сейчас просто сходим с ума! Верим в вас ребята! Вы все спецы, у вас всё получится, ждём вас домой!


(Серёга)

Ну другое дело брат, родной ты мой! Мужики все орут, Петрович пальнул два раза из двустволки, сейчас прячется. Извини, но мы сегодня накидаемся... Ждём домой!!!


(Александр Леонов, Папа, Санёк, Любимый - в общий чат)

Только взлетели с Луны, пишу всем. Всё хорошо, самочувствие у всех нормальное, устали только как черти. Катюша, Никитка - я вас тоже очень сильно люблю! Вашими смсками только и жил! Всё хорошо, папа летит домой! Иваныч - на месте посадки обнаружена сильная электромагнитная аномалия, почти всё наше оборудование вышло из строя, многое подрубили потом напрямую. Думаю из-за аномалии я и смог принять ваши смс. Под нами обнаружена какая то древняя база. Исследовать нет времени, отобрали несколько образцов металла, это чудо! Иваныч - идём с победой домой!

Серёга - хрен тебе, а не тысячу...

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.