СМС о помощи

Кто-нибудь сталкивался с таким?

По коду СМС из Узбекистана.

СМС о помощи СМС, Помощь, Узбекистан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тебе. Перешли Путину, он поможет каким-нибудь кредитом Узбекистану, который не надо будет возвращать, как и всегда.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может тс и есть ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как и всегда

Ну-ка поподробней? А то комментарий к профилю напишем.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, мне не похуй на комментарии к профилю, на количество минусящих подписчиков? Новости почитывай иногда, там всё есть - кому РФ помогает, кому даёт в долг и кому их потом прощает. Что-то я ни одной новости не помню, в которой бы хоть кто-то из отсталых стран вернул долг РФ (тоже, кстати, очень далеко не такой уж и успешной).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Узбекистан все долги возвращает. Ни одного долга за ним не висит.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE...


В декабре 2014 года во время официального визита Владимира Путина в Узбекистан было подписано соглашение о списании $865 млн из $890 млн долга Узбекистана.


А вообще, я про путинское поведение в целом. Золотая пыль (за наш счет) в глаза всему миру и полный иммунитет к проблемам россиян.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Договор, подписанный в 2014 году в Ташкенте, предусматривал отказ России и Узбекистана от взаимных претензий. Долг, о котором говорится в указе Владимира Путина, связан с кредитами, которые Узбекистан получил в 1992–1993 годах, причем проценты составили $388 млн.


Узбекистан отказывается от претензии на долю в Алмазном фонде бывшего СССР.


Т.е. фактически РФ даже выиграла, т.к. доля Узбекистана в Алмазном фонде выходила куда больше "$865 млн...."


http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/00012016040500...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно выходит.

Автор поста, ну ты там ответь тогда на СМСку, надо помочь! 8-)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку