Смотрю я, значит, отзывы на фонарик)))))

Смотрю я, значит, отзывы на фонарик))))) Отзывы на Алиэкспресс, Девушки, Креатив, Длиннопост, Скриншот
Смотрю я, значит, отзывы на фонарик))))) Отзывы на Алиэкспресс, Девушки, Креатив, Длиннопост, Скриншот
Смотрю я, значит, отзывы на фонарик))))) Отзывы на Алиэкспресс, Девушки, Креатив, Длиннопост, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

я такой купил. надолго не хватает... лучше б что-то другое брать

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. В режиме блинкера работает долго. У меня с прошлого сезона лежал без зарядки и на пердячем пару отработал в сумме часов 5-6
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На фотке он на таком же пару работает)
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Пара таких фонариков валяется черт знает сколько, потом отлично работает без подзарядки. Пару раз заканчивались ближе к концу поездки, но, учитывая, что я не могу вспомнить, когда их заряжал - всё более, чем отлично

5
Автор поста оценил этот комментарий

батарейки менять не пробовал?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проблематично, наверное, это будет пробовать, учитывая то, что он не на батарейках работает, а от USB заряжается.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заряжать не пробовали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ходу не зарядить. В этом и проблема
1
Автор поста оценил этот комментарий

лол, а чего ты хотел на полтора бакса

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не 1.5 бакса, конечно, 2,5 - но мне 2 комплектов батареек на сезон хватает.  В режиме моргания - так виднее.
https://ru.aliexpress.com/item/32857791032.html?spm=a2g0s.12...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе просто за десятку купил на аккумуляторе. Когда необходимо просто подключаю через юсб к ноуту на час и можно дальше пользоваться. Плюс качественные и долговечные материалы и хорошие диоды которые очень даже сильно светят как для задней фары.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылочки не сохранилось? Для себя решил, что света мало не бывает :D

Автор поста оценил этот комментарий

через неделю аккумулятор вспух на таком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку