Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Смотрю посты с девочками, делающими коктейли Молотова (и о событиях в Одессе вообще), и понимаю, что когда-то о таком уже читал.

В армию «красных кхмеров» забирали подростков — им выдавалось оружие и практически вся локальная власть оставалась за ними. Они патрулировали улицы, надзирали за работой на плантациях, жестоко пытали и уничтожали людей.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Красные_кхмеры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие они подростки? Им всем явно 18+
Почему везде распространяется информация, что они юны?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому, что стримы были целый день тут же на пикабу, и явно было видно, что там значительная часть - малолетки. И если в том же вконтакте вбить город "Одесса", то с украинскими флагами на аве и радикальными лозунгами на стенках подавляющее большинство - 1997+ год рождения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это-то ясно. Но "девочки" с коктейлями Молотова, чьи фото разлетелись по интернету явно совершеннолетние, и все равно пишут, что малолетки. Одна 1990 г.р. - вообще малолетка.

Меня это лично задевает, потому что есть дурные стереотипы, что по молодости ошибки прощают, и прочие. И это онижедети - да вы сами, наверное помните, всю эту чушь еще во времена "мирного майдана" разносили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так в том то и трагедия, что там и правда большинство, если не дети, то крайне молодые люди. И у них все это говно сидит в головах и его уже не выбить никак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку