-28

Смотрю на результаты голосования и с грустью понимаю...

Смотрю на результаты голосования и с грустью понимаю... Макаревич, Одноклассники, Опрос, Взгляд со стороны

... А Макаревич то, прав.

За последний вариант отдали голос лишь четверть от голосовавших.

Если отбросить свое личное отношение к автору цитаты, а просто вчитаться в первые три пункта опроса. Как вы думаете, добрый человек выберет один из них?

Найдены дубликаты

+5

Давайте не путать "Добрый человек" и "Терпимый ко всяким ушлепкам"!

Почему терпимость стала приравниваться к доброте?

Я - добрый. Котеночка накормлю, старушку переведу через дорогу. Не вопрос.

Но! Я не стану терпеть мудаков, которые на деньги, полученные от русских, обсирают самих же русских, типа "любите меня, быдло грязное, носите меня на руках, дебилы злобные!"

раскрыть ветку 1
+2

Я не путаю. Смотри, человек говорит: "В России так много злых людей". Он может быть прав? А давайте проверим. И вот 75% опрошенных брызжут слюной, оскорбляют, посылают... Думаете это характеристики добрых людей?

+4

Тут все варианты подходят. Только последний не совсем правильно написан. Мы не стали хуже, мы слишком медленно становимся лучше. Быдло, алкашня, наркоманы и просто ебанашки, их со времен 90-ых стало меньше, но их все еще не мало, а должно быть в "районе статистической погрешности".

+2

Жаль, нет варианта "да похуй на него".

+1

Напиши такое Макаревич пару лет назад  - ему так же бы ответили, это норма для интернета, потому мне не понятен подрыв пукана у автора этого поста.

+1

Второй вариант вполне добрый.

+1

Мне второй вариант нравится. Я вполне себе добрый человек.

0

Немцов, Макаревич, Ротару, Березовский, ...

Все они совершали ошибки в жизни, но думали их простят.

Иллюстрация к комментарию
0

Это вам еще хороший опрос попался, обычно в таких подобный четвертому вариант просто опускают.

Как вы думаете, добрый человек выберет один из них?

Решение простое: нахер такие опросики.

раскрыть ветку 5
-1

75% жителей России готовы оскорбить человека, послать его только за высказанное мнение. И считают себя святыми...

раскрыть ветку 4
0
Тут видосик гуляет, как аналитика старого ЦРУ винтят за мнение высказанное в конгрессе на слушаниях. Это, наверное, агенты Путина по твоему
раскрыть ветку 3
0
Нет варианта "Мы не будем рабами" и "Я упырь"
раскрыть ветку 5
-2

Первые три варианта как раз и есть: "Мы упыри, только не понимаем этого"

раскрыть ветку 4
+1

Лучше быть упырём (Польша), чем рабом (Болгария).

Сравни. В Болгарию даже хохлы на заработки не едут.

раскрыть ветку 3
0

Как вы думаете, добрый человек выберет один из них?

Естественно, добрый, умный, справедливый выберет из первых трех.

Человек выбравший четвертый вариант может катиться к тем же хуям, что и г-н Макаревич и жить там в своей атмосфере ненависти и попоболи.

раскрыть ветку 5
-4

Сочувствую вам. Вы не добрый человек.

раскрыть ветку 4
0

Это для вас не добрый. Вы для меня - вообще дикое зло. Все зависит от точки зрения. И как бы если я не добрый, сочувствовать надо себе, а не мне.

раскрыть ветку 3
0
Конечно , добрый человек выберет первый вариант, это просто констатация факта и никакого хейта
раскрыть ветку 1
0

Добрый человек в принципе к другим оскорблений не приемлет.

-1

4 вариант, как обычно - покаяться.

...нет уж.

раскрыть ветку 20
-2

4 вариант: "А он может и прав". Признание правоты человека совсем не равно покаятся.

раскрыть ветку 19
0

А он не прав.

раскрыть ветку 18
-3
А чего можно ожидать от контингента в одноклассниках?
раскрыть ветку 1
-2

Это срез огромной части населения определенного возраста.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: