Смотрю много пауководов завелось,история про укус птицееда.

Такая ситуация,у девушки 3 паучка, Ваганс Смитти и Эмилия,все птицееды,вроде как с не очень таксичным ядом,история такая.
Открыл терариум Vagans'a ,ну чтоб покормить,а он хвать меня за палец,1 клыком пробил на сквозь,а 2 вбрызнул яд,место укуса сперва жгло,ну я как положено обработал спиртом,намазал маью противовосполительной,и выпил таблеток от аллергии(сам алергик,выпил 2таблетки Супрастина) спустя пару часов рука отекла , было трудно ей шевелить.Каким то чудом я проспал ночь нормально. самый кашмар начался под утро. только пытаюсб пошевелить ногой, сразу всего скручивает судорогой,да так что не пошевелиться, и так дня 3 я просто лежал . боясь пошевелиться.Есть таблетки,от эпилепсии ,но они не помогли...и вот,когда меня отпустило,от ярых судорог я начал по немногу ходить,но судороги продолжаються и до сих пор,хотя прошло больше 2 месяцев!!!! У меян рост 195 и вес 140,и вот такой маленький паучок меня повалил.Пауку всего пол года! ПИКАБУШНИКИ-ПАУКОВОДЫ!ПОЖАЛУЙСТА БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ С ПАУКАМИ!
(пысы извените за грамматику)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нечего совать руки куда не следует, у самого растут "прелести" пока маленькие, некого не подпускаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
дак кормить то надо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я наживку на иголку(шприц)а потом туда)) и сталкиваю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот я теперь пинцетом ваганса кормлю)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку