Смотрящая за районом

Смотрящая за районом Чау-чау, Большой брат, Балкон, Длиннопост, Собака

Я слежу за тобой 🐕

Смотрящая за районом Чау-чау, Большой брат, Балкон, Длиннопост, Собака

В любую погоду

Смотрящая за районом Чау-чау, Большой брат, Балкон, Длиннопост, Собака

Даже если ты проник ко мне на балкон

Смотрящая за районом Чау-чау, Большой брат, Балкон, Длиннопост, Собака

И даже когда я сплю, то тоже отгоняю храпом 😆

ПыСы. Веся, чау-чау. Была уже как-то на пикабу. Любимица нашей семьи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий
А не выпрыгнет? По мне так боязно
раскрыть ветку (63)
116
Автор поста оценил этот комментарий
По мне тоже. Я бы сделал, конечно, полное ограждение, чтобы сверху доходило до стены и получалась полуклетка. Надо быть уверенным в своем питомце на миллиард процентов, чтоб так разрешать. Т.к. даже детям нет доверия в таких ситуациях...
раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал открывающимся угол обычного балкона с решетчатым ограждением для своей собаки, когда заказывал его обшивку и застекление, туда положил шкуру для тепла  и удобства, а игрушек она натащила сама... Любимое место было... Давно это было, уже и нет ее, но как вчера все было.. Щас зареву ((((

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пёся явно умный и понимает, что он не кот. Хотя мой пекинес повел бы себя как птичка с таким же балконом...
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собака то поумнее ребёнка будет. У не вся прошивка от рождения записана, а у детей чистая болванка.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у собак прошивка про опасность высотных зданий?

Животные регулярно за всякими птичками выходят погулять в окно не обращая внимания на номер этажа.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собаки априори высоты боятся

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А они умеют помнить что там за балконом пропасть в 20+ метров, когда все внимание сконцентрировано на той же птице например?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они генетически помнили прыжки в овраг, или со скалы , за птичкой ещё в древние времена . Потому что в отличии от котов те собачки что прыгали с высоты за кем то , не выжили и не дали потомства
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как они передавали память генетически, если они не выживали? )))

Даже если бы это работало, то надо передать этих генов - генадиев. А это очень нереально сделать, будучи мертвым)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко те что побоялись прыгнуть , или те что видели и побоялись гены передали. А вот те собачки что были перед высотой бесстрашные , как раз таки ничего и не передали. Плюс даже падение с не очень большой высоты вело к травме но не мешало выжить в стае. Что только усиливало подобный страх. Так что у собак этот страх с рождения, не считая 1 на 1000 которая же снова не размножится.
Ты посмотри многие собаки если их берёшь и поднимаешь на уровень груди это полтора метра уже боятся . И крупные в том числе .
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это второй этаж...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает такое, что со стула упал и убился, а тут второй этаж
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху сушилка над головой, все в порядке!
250
Автор поста оценил этот комментарий

Не должен,  на хаски-долбоеба не похож

раскрыть ветку (39)
69
Автор поста оценил этот комментарий
У сестры пудель была, дурная весёлая. Переехали из дома в квартиру, собака и вышла к детям поиграть с пятого этажа.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вернулась?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не полностью походу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал ненадолго.
24
Автор поста оценил этот комментарий

чо долбайоп то сразу:))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А долбоеб потому что вот он сидит спокойно, а через минуту увидит кошку или просто в башку что-нибудь взбредет и десантируется с этого балкона)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня спаниель так за кошкой убежал. Со второго этажа. С застекленого балкона. Живучий, только моську разбил и хромал неделю
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот за всех говорить не буду..но конкретно за эту скажу..за 4 года в наклонностях к десантированию замечена не была:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уникум)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и смотрит как на гавно))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что они дурные. У них в голове хз что происходит. Поведение некоторых пород можно спрогнозировать, а вот их хер ты предугадаешь.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Береженого
95
Автор поста оценил этот комментарий
Хаски не долбоебы , просто сильно позитивные . Кстати , люди такие есть.
раскрыть ветку (25)
140
Автор поста оценил этот комментарий
Хаски не только позитивные, но еще и долбоебы. Далеко не самая умная порода
раскрыть ветку (10)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Да прекратите ужо , какая у них работа , правильно санки таскать каддый день , отсюда и безгпаничная радость.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Эта сильно позитивная собака мне пару лет назад ногу в мясо превратила из-за того ,что я случайно задела его(( шрам до сих пор , весь приемный покой на полу валялся от смеха ,а мне вот не очень смешно было(
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, у этой собаки нездоровая психика. Доразводились разведенцы. Потому что у этой породы, как, кстати, и у стаффов с питами и лабрадорами, агрессия к человеку - породный брак.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да там история с этой собакой такая: бывшая баба хозяина притащила этого любителя человечачины и пришла к этой бабе ее подруженция недокинолог и решили они в пьяном угаре собаку воспитывать. В итоге эта кинолог из-за сопротивления собаки начала ее пиздить,потом хозяин собаки решил тоже самое с этими ебанашками проделать.После этого Эрик (хася) вообще женщин не воспринимает и геев. Не знаю почему , но укусила она меня ,еще одну девушку и одного гея.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Этакий аккуратный каминг-аут!
11
Автор поста оценил этот комментарий

Из далека как про геев зашёл...

21
Автор поста оценил этот комментарий
После этого Эрик (хася) вообще женщин не воспринимает и геев. Не знаю почему , но укусила она меня

Я тоже удивлен, сладенький !

9
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей,как эти бабы к животным и близко нельзя подпускать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас такой кинолог тоже есть. Сначала сходил со своей хаски на занятия к нормальным кинологам, посмотрел и решил, что ничего сложного нет и можно тоже быть кинологом. У нас на районе тётка с хаски обратилась к нему ,в итоге он её надрессировал так, что она покусала ребёнка и он начал ей задвигать тему, что собака недрессируемая, но т.к. с родословной, то я вам нашёл покупателя уже. Давайте её продадим. Тётенька вовремя одумалась (не факт ,что к счастью), ибо обратилась к тем же кинологам, к которым этот чувак ходил, они ей мозги вправили, собаку подкорректировали, но дали установку, что с собакой надо заниматься, а не оставлять её одну тусить на улице на целый день. Я предложила ей вечером вместе  нами заниматься, но ей стало лень, на дрессировку она ходить перестала и вообще исчезла с горизонта нашей дресстусовки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для чего тогда брать таких собак,если ими заниматься не хотят. Есть же более спокойные породы. У меня,например,спаниель и это сама добрая и спокойная собака ,которую я знаю. В жизни мухи не обидела,даже кошке позволяет задираться,лишь бы спать не мешала 😊
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей говорила, что хаски - очень специфическая порода, она не будет охранять и бежать за хозяином, заглядывая ему в глаза, она аргументировала, что ребенок захотел. Ребенок, пацан 15+ лет, тусит вместе с собакой с друзьями под пивняками вечером. Вот и вся прогулка для собаки.

Автор поста оценил этот комментарий

Короче судя по построению рассказа она еще и заразная.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не долбоеб, я просто очень позитивный

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таких хаски я ещё не видал
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно долбоебы. Настырные и своенравные. Их вывели только для того, чтобы сани тянуть

Автор поста оценил этот комментарий
Чау-чау с радостью за птичкой побежит
38
Автор поста оценил этот комментарий

Для чау чау эти 30 см непреодолимая стена. Он заебется ее перепрыгивать, они ни разу не спортсмены.  да им это собственно и нахуй не надо.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, у чау такая философия, что ей это не надо. Есть человек который ее выгуляет :)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Безопасность есть безопасность. Будет проходить симпатичный кобель в нужное время и улетит Веся к нему со второго этажа.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У соседа овчарка немецкая,  сидела на привязи, перепрыгнула через забор и повесилась на собственной цепи

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Важный пунктик при подборе цепи ☝️
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил филь" Марли и я", когда лабрик из машины выпрыгнул и его за ноги держали. Улыбнуло)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж не кот) у моего друга кот за птичкой прыгнул с балкона 15го этажа по дурости. Жаль бедолагу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Собаки разные
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку