Смотря новости...

После свежака, мне одному хочется купить пистолет, и просто мочить этих... ? потому что если они выживают, после своего беспредела, то начинают более жесткий юридический беспредел?! а так.. замочил, дали условно, и никто не возмущается...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты хоть объяснишь причины этого потока сознания? я вот вообще ничего не понял.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
попробую перевести на русский... это был крик души на новости... что я хотел сказать : если здоровью начинает угрожать какой то блатной терпила, на квартиру напал, таранит тебя на машине.. надо иметь пистолет для защиты, и прочто мочить этих уродов... потому что если ты ему сломаешь нос, а он тебе все ребра сломает, и ещё твоих родных.... то будет дешевле просто его замочить, в качестве самообороны, потому что потом всё перестроят так, что ты его спровоцировал... даже напасть на твою квартиру...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так купи пистолет и сделай мир лучше какая проблема то?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в магазине нв диване их не продают ^~^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

даркнет в помощь. Купить оружие при большом желании не так уж и сложно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да при желании что угодно можно, но я пост писал чтобы высказаться, на сколько оборзели они все... и насколько пошёл беспредел по стране...
Автор поста оценил этот комментарий
почитай пожалуйста посты на пикабу, не только мой, где депутат оказывается не депутатом, а :"ту девку, вообще не я пресанул"
и ппосты радуют, сначала был депутат, а потом... уже новый пост, он не депутат... и... это алгоритм
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если пишешь пост, то пиши его так, чтоб люди не перерывали половину Пикабу и интернета, чтоб понять в чем суть. я вот недавно зашел и вообще ничего не понимаю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да, тут мой косяк, тут очень специфично надо писать, я так не умею (
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писать надо так, чтоб было понятно всем. в чем сложность коротко описать причину бугурта?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
эмм.... мне тяжело общаться с людьми... я пытаюсь это перебороть, но...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не умеешь - не занимайся. писать посты и общаться с людьми это разные вещи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, так и есть, но .. иногда не выдерживаю :()
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку