Смотрите, кто сидит на Железном Троне с Недом Старком на постере с 1 сезона

Смотрите, кто сидит на Железном Троне с Недом Старком на постере с 1 сезона Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Нед Старк, Трехглазый ворон

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так впечатлил Нед Старк, что я до сих пор тоскую по этому персонажу. Шон Бин настолько качественно его сыграл, что за 8 сезонов ни кто так и не дотянулся до него. Жаль, что он был с нами всего 1н сезон.

раскрыть ветку (39)
184
Автор поста оценил этот комментарий

А Джоффри? Этого пиздюка ненавидят до сих пор

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

жалко что Глиссон больше не актер. Я бы с удовольствием посмотрел с ним еще фильмов или сериалов

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему он отказался от этой стези?
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В апреле 2014 года после показа второй серии четвёртого сезона «Игры престолов» сказал, что больше не планирует сниматься в кино. По словам Глисона, «образ жизни актёра из успешного телесериала» — не то, к чему он тяготеет. В интервью изданию «Irish Independent» молодой человек заявил, что всегда стремился к простой жизни, а не к блеску Голливуда.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Достойно уважения

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это не достойно ни уважения, ни порицания. Это просто выбор человека
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кто отказался бы от славы, огромных денег и прочих плюшек, учитывая все его появившиеся возможности. И то, что многие из представителей человечества готовы ради такого идти по головам и даже больше. Так что по-моему мнению - достойно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Скромный паренек( сказал что никогда не хотел славы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, очень хорошо сыграл своего персонажа
84
Автор поста оценил этот комментарий

Рамси еще

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Айвэн Реон ващще красава

32
Автор поста оценил этот комментарий

Рамси мне нравился. Джофри — мажор-истеричка-трус, а Рамси к успеху пришёл сам. И в битвах лично участвовал.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Он и сыграл охуенно этого мажора - истеричку - труса.
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут наверное имеется ввиду игра актера...

11
Автор поста оценил этот комментарий
Джофри был бы отличным королём кстати, жаль хороших людей. Его мама все югда говорила что Джофри хороший мальчик.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Даже его мама говорила что Джоффри чудовище...)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит меня ненавидеть

12
Автор поста оценил этот комментарий

Шон Бин сам по себе - спойлер..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

это да, но есть еще Джон Хёрт

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 2 года как нет(

72
Автор поста оценил этот комментарий
Не пизди, в сериале куча прекрасных актеров, которые до 7 сезона выдавали перфоманс лучше Шона Бина. Одна из причин любви к сериалу - отличный кастинг. Каждый актер буквально влюбил собой в персонажа - Тирион, Теон, Джейми, Робб, Варис и т.д. Я молчу про метров актерства - Тайвин, Кейтлин, Давос, Старшая Тирел, Фрей и т.д. А актеры которые прекрасно сыграли мерзких персонажей Серсея, Джоффри, Рамси, что буквально хотелось их ненавидить. И списки еще можно продолжать, просто первое что на ум пришло называл.
При всем уважении, на их фоне, Нед только и успел, что удивленные рожи покорчить в первом сезоне. Просто он был с самым извесным на тот момент, именем в сериале.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне не нравится игра Серсеи. Мне показалось, что она просто весь сериал делала выражение лица,будто унюхала кучу говна. Такое выражение, полупрезрительное, полунедовольное.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ей как бэ на всех класть с прибором, она королева (или около того) - Она круче и выше всех, тыры-пыры.

Идеально подошла) По лицу всё видно.

10
Автор поста оценил этот комментарий

а вот Дени и Джонни как актёры не очень, имхо. На няшности персонажей и собственной физической привлекательности выехали

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, вы посмотрите на Эмилию Кларк в интервью, она абсолютно другая!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я её в другом фильме видела - она не прям бездарность, но не впечатлила. Эмилия очень классная за кадром: она весёлая, очень милая и харизматичная девушка, но играет средненько. Ей бы всякие шоу вести лучше)

А эти её недовольные мордочки в последних сериях - сплошное переигрывание. Выпученные глазки возле железной табуретки - переигрывание. Знаете, где особенно не понравилась - выражение лица (точнее, улыбочка) перед тем, как она тумбочку с факелом опрокинула, когда дотракийских вождей  подожгла. Похожее ненатуральное выражение лица было при обмене улыбочками с Ярой. Короче, мне она не нравится как актриса.


Про Жоню вообще молчу: вся роль - постоять красиво с кислым лицом. Но его я не видела в других проектах, может, его режиссёр заставил))

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же эталон идиотской гримасы - серый червь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я аж хрюкнула как червяра)

Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Джон просто красивый, вот его в сериал и взяли
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

со сладкой попкой

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попка была дублерская. Кит тогда ногу сломал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я того же мнения, по этому их и не назвал)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так Шон Бин поэтому и стоит дорого, поэтому его и позвали, поэтому его и выпили. Если бы он остался, бюджет кончился бы на 2-3 сезоне и говёный хромак появился бы намного раньше 8 сезона.

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг его персонажи всегда погибают, потому что он дорого стоит?

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
лучше уж говеный хромак, чем говеный сценарий.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нед Старк меня впечатлил, когда ещё был Боромиром
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у Шона актерского опыта ого-го

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку