-4

Смотрите какой борцун в России завелся

Вот она оппозиция. Защищает гегемона, а Россию называет "рашка". Какахи из этого борцуна прямо таки льются.

Смотрите какой борцун в России завелся Оппозиция, Политика, Эхо Москвы, Подольск

"А кто это тут у нас???"

Смотрите какой борцун в России завелся Оппозиция, Политика, Эхо Москвы, Подольск

https://echo.msk.ru/news/2501527-echo.html

https://echo.msk.ru/users/delovoy_podolsk/profile.html

Неужели в Подольске живут такие вот подонки?

Найдены дубликаты

+5

На "эхе" давно уже живут в своей выдуманной реальности, психиатры на них диссертации могут писать.

Я раньше почитывал, для общего развития. А сейчас не могу - блевать так и кидат.

раскрыть ветку 4
0

Ну если бы это был обычный бот - куй с ним. Но журналист "Член Союза Писателей России. Член Союза журналистов России. Исторический писатель"

раскрыть ветку 3
+2
Может он сам это написал) или какие то левые союзы)
ещё комментарии
+2

@moderator,

Пруфы в комментариях

https://echo.msk.ru/news/2501527-echo/comments.html#comments

Возможно это сферический журналист Копычев и журнал Деловой Подольск сможет пожаловаться на Эхо за провокации этого комментатора увидев данный пост.

Личных данных никаких не давал, все размещено публично.

Иллюстрация к комментарию
+2
0
Неужели в Подольске живут такие вот подонки?

вопрос надо ставить иначе: почему до сих пор живут.

0

Цену на нефть вашими бомбометаниями мы повысить не дадим

А чё бля если нет?!

0

Тс, если бы ты это говно сюда не принес, о нем бы и не узнал никто, а для них это самое страшное. В следующий раз проходи мимо.

0

А это чо за полупокер?

раскрыть ветку 5
+1

Судя по страничке вконтакте, борцун тот еще

раскрыть ветку 4
-1

Очередной подпёздыш?

раскрыть ветку 3
-1

РФ высокая цена на нефть уже не нужна боковик в 60-70 $ за бочку это вполне комфортный уровень, стороне которая против поставок иранской нефти и саудовской на рынок Азии и Европы это более выгодно/ cui prodest  +

Нефтяной гигант из Саудовской Аравии Saudi Aramco заявил, что в срочном порядке подыскивает банки для организации долгожданного IPO компании. Об этом сообщил гендиректор Saudi Aramco Амин Насер на конференции в Абу-Даби.

для удачного выхода на рынок цена нефти для саудов должна быть как можно выше.

раскрыть ветку 1
+1
Нефтяной гигант из Саудовской Аравии Saudi Aramco заявил, что в срочном порядке подыскивает банки для организации долгожданного IPO компании.

В бездонной кубышке стало проглядываться дно?

-1

...Я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час,

Но если верить глазам и ушам,

- Больше в несколько раз.(с)

-2

+15

-2

Ну где то же они живут. Вот выяснили где именно данное мудло обитает.

-4

Дигимон настал и борцун устал. Дядя Вова мы с тобой!

-5
@moderator, этот пост нарушает правило 5.1 Разжигание вражды
раскрыть ветку 1
0

Хде?

-8
От автора одни посты про то, что оппозиция это хавно или "посмотрите какой мы аппарат построили". Сразу видно ПАТРИОТ
раскрыть ветку 5
+2
оппозиция это хавно

А что не так то?

+2

Лесную отрасль хуесосил еще :) а текущая оппозиция ховно - ты правильно написал

ещё комментарии
-8
Есть варианты что у него найдут наркотики
-10

Если зайти на страницу ТС, то он только против, так называемой, оппозиции и пишет. Где хоть один пост про бухло, котиков или 49.5. Гробить и обсирать может каждый.

раскрыть ветку 1
+2

Нравится мне политика, что поделать. А котиков и так каждый день полно, что не может не радовать :)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: