-1

Смотрите, какая у меня свекла! Здоровенная, с.ка!

Наткнулся на просторах сети. Не мог пройти мимо:

В британском Харрогейте проходит ежегодная выставка цветов и овощей, на которую съезжаются садовники со всех уголков страны, чтобы принять участие в соревновании среди гигантских овощей. Профессиональный садовник Питер Глейзбрук, неоднократно занимающий призовые места в конкурсе, в этом году представил гигантскую свеклу, весом 11,5 кг.

Смотрите, какая у меня свекла! Здоровенная, с.ка! Овощи, Гиганты, Копипаста, Из сети, Не мое, Мат

Ссылка на новость: http://www.interfax.ru/photo/2978?utm_source=ph

Найдены возможные дубликаты

+5
Дедуля никогда гадостью не поливал свой сад.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

Так, лук, капуста и свекла у нас есть. Ещё нужно немного говядины, килограмм так 100-150, найти подходящих размеров кастрюлю и сварганить охеренный борщ! Не, не так - БОРЩЩЩ!

раскрыть ветку 4
0
Морковку класть в борщ будем или нет?)
раскрыть ветку 3
0

Ну, нет! Хороший уход, хороший климат и немного фотошопа...

+5
+2

Этот карлик умён, на его фоне любой овощ выглядит огромным)

0
Он ее богу показывает? Типа, смотри, я сделал
0

сука же словарное слово, или уже тоже надо цензурировать? кошмар что творится..

раскрыть ветку 1
-2

Я сам не ожидал. Точку поставил так, на всякий случай.

И тэг "мат" я не ставил, он сам появился. Видимо, модератор прилепил.

0

сдаётся мне этот дед - читер

-1

Задорнов стал садоводом

Похожие посты
588

Если ваши овощи не похожи на эту тыкву

Если ваши овощи не похожи на эту тыкву Гиганты, Овощи, Садоводство, Великобритания, Дети

То даже не зовите меня на свою дачу

Если ваши овощи не похожи на эту тыкву Гиганты, Овощи, Садоводство, Великобритания, Дети

Два фермера из Великобритании вырастили тыкву-великаншу весом в 1,2 тонны, всего за три месяца.Окружность овоща гиганта - больше 6 метров.

Пруф: https://agri-gator.com.ua/2020/09/18/braty-fermery-vyrostyly...

1071

Ответ на пост «Просто лук, вес 1450 грамм» 

Все тут хвалятся гигантскими экземплярами садоводства...я тоже решил похвалиться!

В мае посадил семена моркови, 3 месяца они провели в горшках на балконе и вот результат!)))

П.с. настоящий размер пикабушников)))

Ответ на пост «Просто лук, вес 1450 грамм» Лук, Гиганты, Овощи, Огород, Растения, Ответ на пост, Садоводство, Веселый урожай
3863

Конкурс гигантских овощей, Великобритания

Конкурс проходил в рамках Осенней выставки цветов в Харрогите, 13 сентября 2019 года.

Конкурс гигантских овощей, Великобритания Овощи, Конкурс, Гиганты, Садоводство, Великобритания, Длиннопост
Конкурс гигантских овощей, Великобритания Овощи, Конкурс, Гиганты, Садоводство, Великобритания, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: