Смотрим в телефоны - попадаем в Нарнию

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
265
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, не понял - нахрена она пошла на таран машины? Как минимум, там есть место у стенки перед машиной и возможность запрыгнуть на капот - все больше шансов спастись

раскрыть ветку (81)
465
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она тупая
раскрыть ветку (36)
203
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно

раскрыть ветку (27)
87
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то еще замечает как тупые люди тормозят прогресс? то есть эта технологичная, автоматическая, современная парковка получит ряд исков и проблем через тупую самку человека, точно такие же новости как автопилот сбил человека который ночью на дорогу выскочил, и виноват автопилот, а тут виновата парковка, плохая, типа все не предусмотрено, вот смотрите человек искалечен) большой штраф и закрыть плохую парковку)
раскрыть ветку (26)
58
Автор поста оценил этот комментарий
они скорее прогресс двигают, нежели тормозят. эта тестировщица на раз выявила многочисленные недостатки в конструкции парковочной машины
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Умный человек с запасом жизненного опыта и сам может предвидеть такой исход, но что бы его предотвратить нужно приложить дополнительные усилия, на что нужно потрать время, что затормозит внедрение новой технологии.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё можно предвидеть. Какой бы ты умный не был, опыт решает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хочешь сказать что это был PainTesting 3D?

опыт решает но PainTest'овым методом?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Типа как первые автоматические туалеты запускали очистку кабины после прекращения давления на пол, а люди залазили на сидушку с ногами. Откуда и были рассказы, как в туалете включили сначала воду, потом сушку, а "бедный" гражданин по тупости,  кроме похода на унитаз, совершал полное омовение.

А подобные современные кабинки дополнительно сканируют помещение тепловизорами и датчиками движения и только потом включают дезинфекцию.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, должно быть предусмотрен такой случай, платформа должна не опускаться, если на ней что-то есть (хотя бы весом больше 20кг), чтобы заезжающая машина не повредила об это корпус/не попало что-то крупное в механизм платформы. Тут, простите за цинизм, мягкая тетка, а если бы там был не выехавший прицеп от прошлой машины, или отвалившееся колесо, или злоумышленник, который угнать может?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

20кг мало. любой брусок, колесо, метал лист и уже датчик сработает.

Нужно обычный датчик движения поставить, а если денег парковка приносит много то поставить инфракрасный температруный датчик (от людей и животных)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Датчик движения не очень поможет от отвалившегося от машины или невыехавшей машины, а злоумышленник сможет зайти на фоне выезжающей машины и замереть. Лучше по весу, а если деньги есть - то хотя бы камеру)

ещё комментарии
96
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

охуенный будет плов

32
Автор поста оценил этот комментарий

Сука)) с фаталити аж заорал))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я представил себя на его месте: сначала подумал, бля, правильно он его ногами отгонял, надо было потом сразу сваливать. А спустя секунд десять понял: ну уж хуй, сука, дал бы мне только до палки добраться

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это была сцена ревности? Или битва двух самцов ? xD

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 барана на дороге.

12
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то, несмешно, но мне очень смешно

ещё комментарий
83
Автор поста оценил этот комментарий

Так она еще до падения в бездну могда вправо уйти, вон же дверь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут можно не успеть сообразить, если не знать как эта штука работает.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дверь?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не думала, что пол сейчас вниз уедет. Может она хотела выйти через те же ворота, что и вошла

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, такого я в GloryHole не видел

114
Автор поста оценил этот комментарий

просто она тупая как пробка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обтжай пробку! Пробки не такие тупые

15
Автор поста оценил этот комментарий

Она же первый раз в этой локации. Ну ничего, сейчас души подберет и дойдет таки до босса

86
Автор поста оценил этот комментарий
Так в телефоне же интереснее
раскрыть ветку (12)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулся и посмотрел ещё раз, в первый раз не заметил, что она и внутри парковки уже во второй раз в телефон полезла... Бля, какого черта, что такого интересного может быть в телефоне по сравнению с неизведанными просторами автоматической парковки... Где это любопытство, которое побуждало людей в свое время в кругосветные плавания отправляться? :(

раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравление с Пасхой в одноклассниках пришло.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Китаянке

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Китайские одноклассники
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В количестве 6 тысяч человек.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И это только с одной парты

9
Автор поста оценил этот комментарий

Лично не раз сталкивался с недалёкостью и тупостью китайцев, плюс залипание в телефоне просто в нечеловеческих количествах часов по любому поводу. Вот и результат)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно,я так в Питере из вагона метро выходил. Так одна курица,пялясь в телефон,прет прямо на меня. Я еле успел увернуться,но задел её мобилу,которая благополучно выскользнув из её рук,упала на пути. Она сказала :"ну спасибо",я ответил:"да не за что")
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу читала
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто инстаграмчик не видел!!1

38
Автор поста оценил этот комментарий

Более того,  после того,  как она в первый раз попала в ловушку,  так еще и дальше пошла на таран авто,  уткнувшись в мобилу.  Бля неужели я с такими тупыми живу на одной планете?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это пришельцы, они специально так делают, маскируются под нас, думая что мы очень тупые, но переигрывают.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможные варианты спасения, первым из которых для многих будет мобильная связь и интернет
Охуеть. Или весь мир ебанулся или я. Для меня всегда первый вариант спасения - отойти в сторону, прыгнуть, увернуться и т.п.


первым из которых для многих будет мобильная связь и интернет

Т.е. блядь сейчас народ лезет в телефон вместо того, чтобы отпрыгнуть в сторону??!! Серьезно?.. оО


Рефлексы - всё, пиздец? Отменили?..

13
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное просто туго соображает.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дак, она воспитана на таких инновациях, за неё всё и всегда сделает автоматика, привыкла, что везде есть ограждения и предупреждающие знаки. У человека нет логики и атрафирован инстинкт на самосохранение.
Автор поста оценил этот комментарий

соображала не?

4
Автор поста оценил этот комментарий

она охренела от наглости машины и возмущалась до последнего (хоть и машина без водителя)

10
Автор поста оценил этот комментарий

как же меня сука бесят эти ебаные людишки. сука, либо дальше носа нихуя не видят уткнувшись в свой телефон либо ходят зигзагом по пешеходке что их хуй объедешь на велосипеде. еще и на весь пешеходный развалятся и тоже хуй объедешь им же надо блять в одну шеренгу идти обязательно.

особые долбаебы идут по велодорожке уткнувшись в телефон

в прошлом году как то просто стоял на краю велодорожки с велосипедом дак в меня стоящего 2 ребенка врезалось! тоже блять бегают нихуя не видят

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понимаешь. Он Должен был ее пропустить!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Она не на таран пошла , а хотела выйти, так как машина стояла какое-то время ... А с краев там неудобные ролики стоят , по которым особо не подходишь на каблуках.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она в телефон опять смотрела
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она в мобилу снова смотрела. Гуглила как выбраться оттуда. А мозг в это время скучал дома на вешалке...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцам похуй. Я иду, пошли все нахуй.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Место есть, а мозгов у неё нет =)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А водитель куда смотрел? Или на автопилоте там все
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если присмотреться, то колеса у машины не крутятся, а машина двигалась на какой то платформе и ее этой платформой придавило
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, подтверждаю. Проектировал такие парковки. За боксом в Нарнии полная автоматика.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель скорее всего сидел в той комнатке куда не успела тупая баба и ждал  когда автоматическая парковка выдаст ему его авто

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С женщиной, которую он не заказывал... Не парковка, а сервис знакомств

14
Автор поста оценил этот комментарий

на автопилоте, водитель смотрел в телефон,

Автор поста оценил этот комментарий
Она снова в телефон смотрела
2
Автор поста оценил этот комментарий

да похуй ваще, их итак дохуя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку